Начало Новосибирск После 9 Новосибирский педагогический колледж - информация для абитуриентов
PDF Печать E-mail
Сибирский федеральный округ - Обучение в Новосибирске после 9 класса
17.02.17 15:11

Обучение в Новосибирском педагогическом колледже на базе 9 классов

Поступление на базе 9 классов в Новосибирский педагогический колледж

О Колледже

Новосибирский педагогический колледж №2 - высокопрофессиональное учебное заведение, зародившееся в 1962 году как музыкальное училище! Конкурс на приём поступающих велик, в силу востребованности и престижа данной профессии. Выпускники НПК№2 становятся представителями элиты педагогики: многие получили высокое признание, выраженное почетным званием «Заслуженный учитель школы РФ», другие стали директорами школ, а главное – все нашли себя в жизни!

 



Похожие статьи:

Перечень специальностей доступных для поступления на базе 9 классов в Педагогическом колледже №2 в городе Новосибирске

 

  • 050146 "Преподавание в начальных классах"
  • 050144 "Дошкольное образование"
  • 050130 "Музыкальное образование"

 

 

Педагогический колледж в Новосибирске

Материальная база

Колледж имеет ценный преподавательский состав, качественную научную базу и полное материальное оснащение: спортивный зал, малый и большой концертные залы, 2 компьютерных класса, столовая на 100 мест, открытый теннисный корт.

Подготовка осуществляется по очной либо заочной формам обучения, имеются бюджетные места. Осуществляется подготовка преподавателей разных направлений: преподавание в начальных классах, дошкольных учреждениях, музыкальное преподавание и другие интересные специальности.

 

 

Уровень стипендий

Студенты очной формы обучения получают достойные стипендии:

  • стипендии губернатора Новосибирской области, мера города Новосибирска;
  • государственные академические стипендии;
  • государственные социальные стипендии;
  • дополнительные стипендии.

 

 

 

Дополнительная занятость

 

Студенческая жизнь в Новосибирске занимательная и ценная для общества. Все студенты колледжа – исключительно творческие, интересные и мотивированные личности! Их студенческие будни яркие и многообразные, так как обучающиеся постоянно устраивают постановки спектаклей, концерты по случаям праздников, фестивали юмора, побеждают в городских и государственных конкурсах. Ими создана театральная студия «ARTиКул», спектакли «Ханума», «Разноцветное детство» для детей с особенностями развития. Студентами колледжа реализуются творческие проекты в городе Новосибирске, осуществляется волонтерская деятельность, организовываются праздники в детских домах, домах престарелых, участие в программах профилактики наркомании среди детей и подростков. И это далеко не полный список достижений и добродетелей будущих Учителей!

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 15:49
 

Навигация

Популярное за неделю