Начало Краснодар После 9 В Краснодарский колледж электронного приборостроения после 9 класса
PDF  | Печать |  E-mail
Южный федеральный округ - Учеба в Краснодаре после 9 класса
05.05.16 10:17

КЭП в Краснодаре на базе 9 классов

Учеба на базе 9 классов в Краснодарском колледже электронного приборостроения

 

Краснодарский колледж электронного приборостроения после 9 класса принимает на учебу по 8 специальностям. Обучение на базе 9 классов возможно как на коммерческой, так и на бюджетной основе. По ряду специальностей кроме базовых программ доступны так же программы с углубленной подготовкой специалистов. Для поступающих из других городов в колледже имеется общежитие. Сайт краснодарского колледжа электронного приборостроения позволит получить более полную информацию по вопросу обучения в Краснодаре после 9 класса. В нашей статье мы даем ссылки на страницы с актуальной информацией.

7 из 8 специальностей, по которым Колледж электронного приборостроения в Краснодаре принимает после 9 классов на учебу ориентированы на техническую сферу. Одна специальность связана с экономикой и бухгалтерским учетом. Ниже приведен список специальностей в ККЭП Краснодарском колледже электронного приборостроения по которым можно поступить на обучение на базе 9 классов.

 



Похожие статьи:

 

Список специальностей после 9 класса

С базовым уровнем

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

Подробнее про учебу после 9 класса

09.02.02 Компьютерные сети

Полная информация по специальности после 9 класса

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

Сведения про обучение на базе 9 классов на официальном сайте

11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение

Учеба на базе 9 классов – полная информация

 

 

С базовым и углубленным уровнем

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Подробнее

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы
Подробнее

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Подробнее

11.02.01 Радиоаппаратостроение
Подробнее

Интересно: все учебные заведения Краснодара на базе 9 классов


Студенты, поступающие в ККЭП после 9 класса на бюджетные места могут рассчитывать на выплату стипендии. Те, кто планирует учиться на коммерческой основе должны будут оплачивать полную стоимость своего обучения. Размер оплаты зависит от выбранной специальности. Сумма колеблется от 22 до 47 тысяч рублей. Так же на стоимость влияет форма обучения (очно или заочно).

Обучение на специальностях с базовой подготовкой предполагает дальнейшую работу по выбранной специальности. При получении образования по программам с углубленной подготовкой выпускники смогут не только работать по специальности, но и решать организационные и управленческие вопросы в своей сфере деятельности.

 

Актуально: колледжи Краснодара после 9 класса список

 


Студенты из других городов, поступающие после 9 класса в ККЭП могут рассчитывать на проживание в общежитии. В общей сложности в общежитии имеется более 100 мест для проживания. Места в общежитии предоставляются иногородним студентам которые проживают на расстоянии больше 80 км от Краснодара.



Более полную информацию про обучение в ККЭП поможет получить сайт краснодарского колледжа электронного приборостроения. Он в достаточной полной мере наполнен информацией и отражает актуальное состояние дел в учебном заведении.

 

 

 

 

Последнее обновление 07.09.18 17:41
 

Навигация

Популярное за неделю