Начало Екатеринбург После 9 В Уральский радиотехнический колледж им. Попова после 9 класса
В Уральский радиотехнический колледж им. Попова после 9 класса
Уральский федеральный округ - Обучение в Екатеринбурге на базе 9 классов
31.01.17 15:25

Учеба в УРТК имени Попова на базе 9 классов

Если вы не хотите прозябать в школе до 11-го класса, а 9-ый уже окончен, то мы предлагаем вам поступить в УРТК. Радиотехнический колледж входит в сотку лучших средних образовательных учреждений страны. Тут готовят первоклассных специалистов для матушки-России. Так что если вы готовы вступить в ряды таковых, то это несомненно то, что вам нужно.

Какие условия приёма студентов

Учебное заведение принимает студентов при наличии определённых документов, о которых вы можете уточнить, позвонив прямо в колледж или посетив официальный сайт. Хотим заметить, что в учебном заведении отсутствует электронная форма подачи документов, так что принимаем все бумаги вживую.



Похожие статьи:

Доступные уровни образования

Базовый уровень обучения предусматривает усвоение каждым учащимся образовательный минимум. Углублённый уровень предусматривает профильное обучение, то есть углубление в область избранной специальности. В колледже есть некоторые общеобразовательные предметы, которые изучаются базово, а так же профильные, изучение которых идёт только углублённо. Ведь при подаче документов вы выбираете свою будущую профессию и мы просто обязаны посвятить вас во все её тайны и тонкости.
Специальности на базе 9 классов:
11.02.01 Радиоаппаратостроение

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

54.02.01 Дизайн (Web-дизайн, дизайн полиграфической продукции и рекламы)

09.02.05 Прикладная информатика (в экономике)

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

09.02.04 Информационные системы

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.02 Компьютерные сети

38.02.07 Банковское дело

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

38.02.04 Коммерция (Интернет-бизнес)
Бюджет или контракт

Конечно же большинство детей, получающих в колледже после 9 класса необходимые знания, учатся на бюджетной основе. На бесплатное обучение в учебном заведении выделено более 70% от всех мест. Несомненно одно из главных преимуществ учебы на бюджете – стипендия. Выплачивается по российским стандартам. Если же вы по каким либо причинам не прошли на бюджет, можете беспрерятственно поступить на контракт за сравнительно небольшую плату за знания. Но в таком случае никакую материальную помощь получать вы не имеете права.
Как быть детям из других городов

Специально для иногородних студентов у нас предусмотрено общежитие, которое находится в городе Екатеринбурге на ул. Заводской, д. 38. К сожалению, всех желающих оно принять не может, потому что у нас определено всего 120 мест для таковых поступающих.

Дальнейшая жизнь

В колледже скучать вам не придётся. Тут есть всё и на любой вкус. Начиная спортивной базой, музыкальным творчеством, КВН и заканчивая турклубом. И это далеко ещё не всё. Мы очень заботимся о студентах, их разностороннем, культурном развитии и поэтому обеспечиваем всевозможные кружки и секции.

Получившим диплом в Уральском радиотехническом колледже гарантировано хорошее трудоустройство и повышение квалификации.
Навигатор абитуриента по официальному сайту УРТК им. Попова
Уральский радиотехнический колледж имени Попва - официальный сайт
Все специальности УРТК им. Попова
 

Навигация

Популярное за неделю