Начало Екатеринбург После 9 Поступаем в Уральский колледж недвижимости и управления после 9 классов
PDF Печать E-mail
Уральский федеральный округ - Обучение в Екатеринбурге на базе 9 классов
31.01.17 08:47

Екатеринбургский Уральский колледж недвижимости и управления после 9 классов

 

Обучение в уральском колледже недвижимости и управления после 9 классов

По окончанию девятого класса каждый школьник сталкивается с непростым выбором - остаться в школе или пойти в колледж. Поступление в ПОУ "Уральский колледж недвижимости и управления" доступно каждому ученику после девятого и одиннадцатого класса, но как выбрать? Поступить сейчас или чрез два года? Решить вам поможет один фактор - срок обучения. При поступлении на базе 9 классов обучение продлится три года, в то время как обучение на базе 11 - два года.

Как поступить в УКНиУ?

Поступление в колледж осуществляется по общедоступной основе, то есть вам не придется сдавать вступительных экзаменов или других испытаний. От вас потребуется только подать документы в приемную комиссию, со списком которых можете ознакомиться на сайте. Прием документов начинается с 1 июля и до 15 августа и может быть продлен в случае наличия свободных мест, но не стоит затягивать с подачей документов.



Стоимость обучения в УКНиУ.

Обучение в колледже производится только на платной основе, стипендиальные выплаты отсутствуют, но наличествует льготная программа. УКНиУ оказывает содействие по размещению студентов в студенческом хостеле в двух кварталах от колледжа по адресу г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 21.

Обучение в УКНиУ.

В колледже доступно на выбор десять специальностей, к выбору которой необходимо подойти со всей серьезностью, ведь от выбора специальности зависит направление вашей жизни. Кстати, в УКНиУ можно на базе 9 классов получить следующие специальности:
  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
  • 21.02.06 Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности
  • 38.02.03 Операционная деятельность в логистике
  • 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  • 42.02.02 Издательское дело
  • 43.02.10 Туризм
Определившись со специальностью необходимо выбрать форму обучения, которая может быть: очной, очно-заочной (вечерней), заочной. Помимо выбора специальности, формы обучения абитуриенту предлагается выбрать и уровень образования, который делиться на два вида:

Программа базового уровня. Это программа предполагает обучение необходимым минимальным знаниям по специальности. Срок такого обучения варьируется от двух до четырех лет в зависимости от базы классов и формы обучения. Например, для абитуриента на базе 9 классов, поступающего на очную форму, срок обучения составит три года. По окончанию программы базового уровня выпускник получает квалификацию "техник".

Программа повышенного уровня. Готовит специалистов среднего звена, которому присваивается уже квалификация "Старший техник". Эта программа продлевает срок обучения на девять месяцев и наделяет выпускника более обширными знаниями по специальности.
Навигатор абитуриента по официальному сайту УКНиУ:
Последнее обновление 07.09.18 16:35
 

Навигация

Популярное за неделю