Начало Екатеринбург После 9 В Свердловский областной медицинский колледж на базе 9 классов

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF Печать E-mail
Уральский федеральный округ - Обучение в Екатеринбурге на базе 9 классов
31.01.17 08:37

Екатеринбургский медколледж на базе 9 классов

Учеба в свердловском медицинском колледже после 9 классов

Преимущества обучения в колледже после 9 класса

В случае если вы решаете поступать ли в колледж после 9 класса, то перед вами будет стоять сложный выбор. Причин этому может быть множество, плохие отношение с одноклассниками, плохой уровень знаний получаемый в школе, желания как можно быстрее получить профессию, которая сможет обеспечить вас в будущем. Если вы же все-таки поступать, и медицина одно из направлений, которое интересует вас. Поступайте в Свердловский областной медицинский колледж.

 

Почитать по теме учеба в Екатеринбурге для выпускников 9 классов

 

Это учебное заведение ведет свою историю с 1930 года, здесь преподавало множество ветеранов Великой Отечественной Войны. Закончив это учебное заведение, вы можете получить одну из специальностей:

 



 

Похожие статьи:

  • - акушерское дело;
  • - лабораторная диагностика;
  • - медицинская оптика;
  • - сестринское дело.

 

Закончив обучение через 3-4 года вы уже будете специалистом, который может идти работать и помогать людям. При этом вы уже не будете зависеть от родителей. При этом у вас есть возможность поступить на бюджет и получать стипендию в зависимости от вашей успешности.

 

 

Также значительным плюсом будет не высокая цена за обучение, которая не превышает 20 тысяч рублей за год обучения, если вы не сможете проступить на бюджет. В том случае если вам понадобиться общежитие, то стоимость за месяц будет составлять всего 825 рублей. И при этом у вас есть возможность поступить на бюджет и получать стипендию в зависимости от вашей успешности. Вы также можете продолжить обучение в высшем учебном заведении и при этом подрабатывать если вам будет позволять ваш график.

 

Навигатор абитуриента:

 

 

 

 

Последнее обновление 10.08.18 16:02