Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Пермское суворовское военное училище официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
17.04.18 10:35

 

Пермское военное училище официальный сайт

Пермское суворовское военное училище имеет  официальный сайт, которым должно гордиться, ведь сайт имеет не только хороший дизайн, но и удобную навигацию по сайту, о которой мы вам расскажем.

 

Больше статей по теме суворовские военные училища

 

Официальный сайт для абитуриентов

 

Официальный сайт для абитуриентов – это то место, которое должно убеждать абитуриента поступить в вуз на какую-нибудь профессию. И Официальный сайт Пермского суворовского военного училища с этой задачей прекрасно справляется. С первых секунд пребывания на страничке для абитуриентов человек убеждается, что его время не будет напрасно потрачено и его обучение будет в руках надежных, опытных учителей которые отлично разбираются в своём предмете. Также на сайте присутствует отдельный блок, на котором можно узнать об успехах преподавателей и посетить их личные сайты!

Перейти в раздел для абитуриентов на официальном сайте

 

Интересно по теме суворовское военное училище в Перми

 

Официальный сайт для учащихся

 

Для тех, кто уже определился с выбором и поступил в это замечательное училище, есть специальная страничка для учащихся.  Страничка разбита на несколько блоков об условии проживания, медицинском обслуживании  и о стипендиях и других видах материальной поддержки оказывающихся для учеников суворовского военного училища.

 

Посмотреть раздел для суворовцев на официальном сайте

 

Суворовцы живут в 3-х этажных зданиях находящихся на территории училища. На каждом из трех этажей живет по 80 человек и всего в 1 здании проживает 240 человек. Учащиеся разделены по комнатам, в каждой из них проживает 4 человека.

 

Медицинский пункт училища создан для оказания любой, в том числе неотложной помощи, что делает его универсальным в любых случаях детского травматизма.

 

Ученики получают стипендию 1000 руб. в месяц, а также огромный спектр льгот, например льготу на бесплатное 5-ти разовое питание и льготу на бесплатный проезд к месту отдыха корпуса, где они учатся.

 

 

Официальный сайт для родителей.

 

Официальный сайт пермского суворовского военного училища подготовил в своём сайте специальную страничку для родителей, где они могут подробно узнать о документации и наградах учебного заведения.  Также они могут узнать о том, сколько денег необходимо сдать на учение и обустройство жилья учеников.

 

Пермское суворовское военное училище официальный сайт, которого имеет множество самых разнообразных функций, является хорошим примером для официальных сайтов других учебных заведений подобного типа.

Перейти в раздел для родителей на официальном сайте

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте: