Начало Действуй! После 9 класса Суворовские училища Московское суворовское военное училище официальный сайт

Навигация

Популярное за неделю
11.04.18 14:23

Официальный сайт суворовского училища в Москве

 

Московское суворовское военное училище официальный сайт

 

Сайт Московского Суворовского военного училища отличается высокой информативностью, дружественным и понятным интерфейсом. Особое внимание стоит обратить на дизайн сайта: сочетание черного, красного и желтого цветов в нужном соотношении не только подчеркивает принадлежность ресурса учебному заведению (как известно, красные погоны с жёлтыми символами на чёрной форме являются отличительной чертой Суворовцев), но и приятно смотрится, не отвлекая читателя от содержания.

 

Подробнее про суворовские училища России

 

Главная страница официального сайта Московского Суворовского Военного Училища имеет все необходимые элементы интерфейса: не теряющееся на странице меню, раздел новостей, краткое описание училища, ссылки "поделиться".

 

Интересно про Московское суворовское военное училище

 

Все разделы ресурса интуитивно понятны и не требуют длительного поиска интересующей информации.

 

Для абитуриентов училища предназначен раздел "поступающим". На этой странице пользователь найдёт правила приёма в училище, а также три ссылки на более детальную информацию, касающуюся подачи документов, вступительных испытаний и приёмной комиссии.

Почитать раздел для соискателей на официальном сайте

 

В разделе "учебный процесс" воспитанники и их родители найдут информацию об организации обучения будущих офицеров, контроле качества образования (в том числе, и внутриучилищном) и имеющемся спортивном оборудованием.

Перейти в раздел для обучающихся на официальном сайте училища

 

Вкладка "дополнительное образование" даёт доступ к списку кружков и секций, классифицированному по направлениям.

 

Раздел "воспитательный процесс" даёт краткие сведения о психологической работе в училище, критериях оценки качества воспитательной работы, направлениях воспитания суворовцев, задачах воспитания учеников и некоторых других аспектах психологической работы.

 

Последний раздел сайта - "мультимедиа". Он содержит архив фото и видео материалов, дающих представление о повседневной жизни учебного заведения и праздничных мероприятиях.

 

Вся информация ресурса msvu.mil.ru представлена по-военному чётким и структурированным языком, который лёгок для восприятия и не оставляет вопросов по освещаемой теме.

 

На всех страницах сайта в нижней части отображается блок "поделиться". Он позволяет рассказать о ресурсе в facebook, twitter или в ВКонтакте.

 

Про другие суворовские училища на нашем сайте: