Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Краснодарское президентское кадетское училище официальный сайт
PDF Печать E-mail
16.04.18 10:43

 

 

Президентское кадетское училище в Краснодаре официальный сайт

Официальный сайт Краснодарского президентского кадетского училища выделяется своей максимальной простотой. Все как и подобает ресурсу заведения, выпускающего будущих студентов для военных университетов. На главной странице вы сразу же видите все главные новости и разделы, которые есть на сайте. Выполнено все в старом стиле, отсутствует сложная анимация. Так что вы сразу же сможете отыскать необходимую информацию, не отвлекаясь на множество элементов.

 

Больше статей по теме президентские кадетские училища

 

Официальный сайт для абитуриентов

Здесь содержится вся информация для родителей поступающих. В частности, говорится о сроках, тех категориях учащихся, которые имеют приоритет при поступлении. Также здесь имеются подразделы. В них содержится информация о:

 

  • документах, которые требуются для поступления;
  • вступительном конкурсе;
  • медицинских документах, которые требуется предоставить.

 

 

Интересное по теме: Краснодарское президентское кадетское училище

 

Официальный сайт для учащихся

В разделе описывается, какие гарантии дает учебное заведение. В частности, описываются условия размещения и проживания. Также рассказывается об обеспечении вещевым имуществом. В подробностях указывается распорядок дня. Для каждого курса указан план работ. Так что вы получаете информацию, касающуюся порядка обучения.

Раздел для учащихся на оф. сайте

 

 

 

Официальный сайт для родителей

Они получают информацию не только о порядке поступления. Официальный сайт Краснодарского президентского кадетского училища содержит данные о кружках, творческой деятельности детей и прочем. Рассказывается история учебного заведения. Они смогут убедиться в том, что учебное заведение обставлено современной техникой. Все направлено не то, чтобы воспитать в будущем офицере дисциплину, патриотизм. Помогать ему будут компетентные специалисты. Всю подробную информацию можно получить в соответствующих разделах.

 

 

 

 

Официальный сайт для персонала

Им обязательно следует изучить информацию о том, как проходят регулярные проверки кадетского училища. Для того, чтобы соответствовать всем современным стандартам качества. Также постоянно проводятся мероприятия по противодействию коррупции. Для будущих сотрудников есть раздел с вакансиями.

 

 

 

Официальный сайт и социальные сети

Страница кадетского училища весть "ВКонтакте". Также оно имеется на специализированных образовательных порталах.

 

 

 

Навигация

Популярное за неделю