Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Ставропольское президентское кадетское училище официальный сайт
PDF Печать E-mail
Действуй! - Президентские кадетские училища РФ
14.04.18 12:16

Официальный сайт кадетского училища в Ставрополе

 

Президентское кадетское училище в Ставрополе официальный сайт

 

"Твоими, Ставрополь, глазами глядит Россия на Кавказ"

 

Ставрополь, а в прошлом – Ворошиловск, был пограничной крепостью, защищавшей южный край страны. Сегодня СПКУ – учебное заведение Минобороны. Основано оно в 2011 году и с тех пор является одним из самых желанных жизненных стартов для юношей.

 

Больше статей по теме президентские кадетские училища

 

Еще несколько лет назад на месте комфортных корпусов и благоустроенной территории были заброшенные здания авиационного училища. А сегодня перед нами комфортабельная, высокотехнологичная и эстетически дружелюбная территория.  Теперь работа педагогической системы училища строится на современном подходе к образованию и военной службе.

 

Подробнее про ставропольское президентское кадетское училище

 

Ставропольское президентское кадетское училище: официальный сайт образцового содержания.

 

При первом посещении сайта этого учебного заведения в глаза бросается актуальность обновлений. Посты блога к праздникам и значимым датам появляются с завидной регулярность и по несколько штук в день. Сайт «живой» и это очень подкупает.

 

Сайт кадетского училища: строгий и стильный

Структура портала соответствует требованиям законодательства к информационным ресурсам учебных заведений. Контактная информация, разделы для обучающихся и их представителей, документация и расписания – всё доступно из главного и бокового меню.

 

Поступающим

Желающие обучаться в училище могут пройти в раздел «Приемная комиссия» из главного меню, где обнаружат всю актуальную информацию о правилах и условиях поступления. Ссылка на отдельный сайт информационной поддержки приемной комиссии, где для абитуриентов предусмотрено заведение личного кабинета. В функционале персонального раздела после регистрации кандидата появляются новые возможности:

 

  • Просмотр реквизитов личного дела;
  • Отслеживание статуса личного дела;
  • Расписание вступительных экзаменов;
  • Место проведения вступительных экзаменов;
Посмотреть раздел для поступающих на официальном сайте

В случае утверждения кандидата – доступен номер приказа о зачислении и условия прибытия в училище.

 

Обучающимся и выпускникам

Получить информацию о поступлении можно также перейдя по ссылке из бокового меню. А ребята, которым уже посчастливилось начать обучение в училище из главного меню попадают в раздел электронного дневника. Контролировать успеваемость могут также и родители кадетов.

 

Отдельный раздел уже подготовлен администратором сайта и для первых выпускников 7-летнего курса обучения. Выпускные испытания они пройдут в текущем 2017/2018 уч. году. Ссылка – в боковом меню.

Посмотреть раздел для учащихся на официальном сайте

 

 

Родителям и представителя обучающихся

 

Родители абитуриентов смогут найти исчерпывающую информацию как в разделе приемной комиссии, так и в специальной вкладке бокового меню. На страничке представлен исчерпывающий список необходимых для поступления документов и правила проведения конкурсных испытаний. Родители кадетов могут контролировать успеваемость и поддерживать связь с администрацией. Полная информация – в разделе «Учебный процесс».

 

Училище в социальных сетях

Социальных ссылок обнаружено не было. Однако поделиться материалами сайта в наиболее популярных сетях сможет каждый посетитель. Соответствующие кнопки располагаются внизу страниц.

 

Последнее обновление 24.08.18 13:12
 

Навигация

Популярное за неделю