Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Кызылское президентское кадетское училище
PDF Печать E-mail
Действуй! - Президентские кадетские училища РФ
27.03.17 13:17

 

Президентское кадетское училище в Кызыле

В Кызылское президентское кадетское училище активно поступают как дети жителей Республики Тыва, так и дети из других городов Сибирского федерального округа. Обучение в училище проходит в режиме пребывания учащихся. Само училище входит в состав Министерства обороны РФ, что гарантирует стабильность финансирования. При этом, обучение в президентском кадетском училище дает возможность выбора между карьерой в военной сфере и в сфере государственной службы. Для подготовки кадров готовых к обоим направлениям деятельности в Кадетском училище в Кызыле есть все необходимы возможности. Учебная программа в училище организована таким образом, что бы выпускники имели возможность поступить в высшие военные учебные заведения. Внеучебная деятельность в Кызылском президентском кадетском учебном заведении обеспечивает всестороннее развитие личности ребенка.

 

Кадетские президентские училища России список

 



 

Похожие статьи:

 

Что бы поступить в Кадетское училище в Кызыле кандидаты должны пройти строжайший отбор. В рамках отбора специалисты училища проверяют не только знания учащихся по общеобразовательным предметам. Обязательным элементом отбора является проверка психологической готовности кандидата к обучение в данном учебном заведении и к дальнейшей деятельности по профилю училища. Кроме этого поступающие в кызылское президенсткое кадетское училище должны показать достойный уровень физической подготовки. Для проверки физической готовности в рамках испытаний предусмотрен специальный этап, на котором кандидаты бегают на скорость и на выносливость и подтягиваются. Прошедшие все этапы обора поступают на учебу и получают образование в Кызылском президенстком кадетском учебном заведении. После окончания учебы они имеют право поступить в высшие военные учебные заведения или образовательные учреждения другого профиля.

 


Кызылское президентское кадетское учебное заведение предоставляет преимущественные права на поступление отдельным группам лиц. В лучших традициях военных училищ в эти группы включены дети оставшиеся без попечения родителей, дети военнослужащих, дети героев СССР и РФ. Более полную информацию по этому вопросу можно найти на официальном сайте Кызылского президентского кадетского училища. Ниже мы предлагаем краткий навигатор по наиболее важным разделам интернет ресурса училища.

 

 

Кызылский кадетский корпус сайт

Подробнее по теме: Кызылское президентское кадетское училище официальный сайт

Навигатор кадидата:

 

Последнее обновление 20.07.18 10:22
 

Навигация

Популярное за неделю