Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Краснодарское президентское кадетское училище
PDF Печать E-mail
Действуй! - Президентские кадетские училища РФ
23.03.17 19:00

Президентское кадетское училище в Краснодаре

 

Кадетское президентское училище в Краснодаре ведет прием учащихся для обучения по программам общего среднего образования. Кроме этого в училище поставлено качественное обучение по дополнительным программам различных направлений. Учебная деятельность в кадетском училище в Краснодаре организована таким образом, что бы выпускники учебного заведения имели возможность по окончании учебного процесса поступить либо в военные учебные заведения, либо в учебные заведения ведущие подготовку государственных служащих. Подобная двойственная направленность является ключевым отличием кадетского училища от суворовского.

 

Больше статей по теме кадетские училища России

 



 

Похожие статьи:

 

Для поступающих в Краснодарское президентское кадетское училище  официальный сайт учебного заведения может быть очень полезен. Сайт учебного заведения организован на очень хорошем уровне и создает всестороннее представление о работе организации. Кроме обязательных данных об учебном заведении на сайте краснодарского кадетского училища представлены данные для родителей, информация о достижениях учащихся и организован доступ к электронному дневнику.

 

 

Краснодарское президентское кадетское училище активно ведет работу с учащимися не только в части учебной деятельности но и в части дополнительного образования. На базе учебного заведения работают кружки и секции следующих направлений:

 

  • Военно-патриотическое;
  • Социально-педагогическое;
  • Научно-техническое;
  • Физкультурно-спортивное;
  • Художественно-эстетическое.

 

Наличие такого разнообразия вариантов дополнительного образования позволяет всесторонне раскрыть таланты учащихся и помочь им в самореализации и формировании гармоничных жизненных целей.

 

Для поступления в Краснодарское кадетское училище кандидаты должны пройти строгий отбор. Конкурс в учебное заведения больше 3 человек на место. Для обеспечения физического и психологического здоровья контингента учащихся все кандидаты проходят строгий отбор по медицинским и психологическим параметрам. Кроме этого в рамках вступительных испытаний кандидаты должны сдать физические нормативы и экзамены по общеобразовательным предметам.

 

 

Президентское кадетское училище в Краснодаре официальный сайт

Подробнее по теме: Краснодарское президентское кадетское училище официальный сайт
Навигатор поступающего:

  • Президентское кадетское училище в Краснодаре официальный сайт
  • Краснодарское президентское кадетское училище официальный сайт раздел для поступающих

 

 

Последнее обновление 27.07.18 13:14
 

Навигация

Популярное за неделю