Начало Действуй! После 9 класса Кадетские училища Ставропольское президентское кадетское училище

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
PDF Печать E-mail
Действуй! - Президентские кадетские училища РФ
21.03.17 11:08

СПКУ Ставропольское президентское кадетское училище

 

СПКУ Ставропольское президентское кадетское училище набирает учащихся школ для получения общего среднего и полного среднего образования. В отличие от обычных общеобразовательных школ кадеты СПКУ получают не только знания по общеобразовательным предметам, но и подготовку для последующей карьеры в структурах Министерства обороны или на государственном поприще. Сегодня кадетское президентское училище в Ставрополе позволяет учащимся получать образование и одновременно развивать все стороны своей личности. Для решения этой задачи в училище доступны программы дополнительного образования.

 

Больше статей по теме кадетские училища России

 



Похожие статьи:

 

В кадетское президентское училище в городе Ставрополь попасть не очень просто. Для поступления в училище кандидаты не только должны подготовить пакет документов, но и пройти строжайший отбор. В рамках отбора проверяется уровень знаний поступающих по общеобразовательным предметам. Но знаний, полученных в школе в рамках начального образования будет недостаточно, даже если они на тянут на отлично. Кроме знаний будущие кадеты должны показать достаточно высокий уровень физической подготовки. Проходят будущие кадеты и психологический отбор. При этом они должны подтвердить свою способность заниматься в учебном заведении с высоким уровнем нагрузки и потенциальную готовность  посвятить свою жизнь профессиональной карьере в армии или на государственном поприще.

 

 

Ставропольское президентское кадетское училище поощряет наиболее талантливых учащихся к выступлению на олимпиадах. При этом кадеты имеют возможность принимать участие в мероприятиях проводимых учебными заведениям входящими в состав министерств обороны и образования. В этом обучение в кадетском училище существенно лучше чем в обычной средней школе.

 

 

Ставропольское кадетское президентское училище официальный сайт

Подробнее по теме: Ставропольское президентское кадетское училище официальный сайт

Ставропольское президентское кадетское училище официальный сайт

  • Президентское кадетское училище г. Ставрополь официальный сайт - поступающему
  • Кадетское училище г. Ставрополь официальный сайт – информация для родителей

 

 

Последнее обновление 27.07.18 13:15