Начало Действуй! После 9 класса Кадетские корпуса Кронштадтский морской кадетский корпус официальный сайт
09.04.18 15:50

 

официальный сайт кронштадтского морского кадетского корпуса

 

Кронштадтский морской кадетский корпус официальный сайт

Кронштадтский морской кадетский корпус находится в Санкт-Петербурге в городе Кронштадт на улице Зосимова. Сайт данного кадетского корпуса выглядит статно и привлекательно свет фона синий отсылает к морю и морской воде. Есть эмблема и официальный герб морского кадетского корпуса. Также есть кнопка-ссылка,которая ведёт нас к прослушиванию музыки.

Подробнее про военные кадетские корпуса

Специально для абитуриентов. 1. Для абитуриентов собирающихся поступать в данный морской кадетский корпус есть складка,где абитуриент может заполнить анкету и после чего успешно пройти опрос и пойти в этот корпус. 2. На официальном сайте написаны все данные морского кадетского корпуса,а именно (mail.ru; контактный телефон; местонахождение и на каких автобусах можно доехать.

Важное про Кронштадтский морской кадетский корпус

Специально для учащихся. Учащиеся в кадетском корпусе считаются кадетами. Для них созданы 4 основных раздела: 1. Интернет-ресурсы где кадет может пополнить свои знания об военных и морских училищах и корпусах. 2. Сайты учителей на,которых кадет может узнать какие-либо сведения о учителях. 3. Созданы специальные журнал и газета для просмотра фотографий или прочтении чего-то интересного. 4. Фотоальбом,так как в памяти кадетов после их выпуска ничего не останется на сайте создан фотоальбом,где хранятся все самые героические и специфические моменты.

 

Специально для родителей. Для родителей есть разделы: 1. Электронный дневник,где родители могут наблюдать за успехами учащихся. 2. Распорядок дня их ребёнка, где представители учащегося могут ознакомиться с распределением времени на физическое,умственное и саморазвитие ребёнка. 3. Родители могут узнать когда у ребёнка начинаются каникулы и когда они заканчиваются. 4. Также родители могут посмотреть все проекты КМКВК.

 

Специально для персонала.Для персонала,а именно учителей созданы разделы: 1. Документы где учитель может посмотреть нужную для себя информацию. 2. Повышение классификации и переподготовка педагогических работников.

 

Сведения о сайте. Кронштадтский морской кадетский корпус официальный сайт которого http://kmkk.edumil.ru/ даст возможность на бюджетное высшее образование. Всё интересующее и интересное вы можете найти на официальном сайте, при возникновении вопросов вы можете звонить по контактному телефону или писать на mail.ru, которые вы сможете найти на сайте.

 

 

Навигация

Популярное за неделю