Начало Действуй! Репетиторы Репетитор онлайн – модный тренд или выгодное решение?
Репетитор онлайн – модный тренд или выгодное решение?
Действуй! - Репетиторы
29.12.15 18:38

Репетитора онлайн – это достаточно новая в нашей стране тенденция. Не все еще до конца понимают плюсы и минусы работы с репетиторами в режиме онлайн. И тут есть над чем подумать.

В первую очередь нужно понимать, что репетитор онлайн это нередко самое экономное решение. Ведь при онлайн занятиях значительно сокращаются затраты самого репетитора. А это значит, что и стоимость его услуг может существенно снизиться.

Второе несомненное преимущество репетитора в режиме онлайн – это удобство организации занятий. Ведь можно связаться с репетитором через интернет. При этом и репетитор, и ученик будут находиться в удобных для себя условиях.

 

Похожие статьи:

Закажите обратный звонок, что бы выбрать репетитора онлайн:

Еще одно несомненное преимущество работы с репетитором в формате онлайн – возможность пообщаться со специалистами из других городов. Этот плюс очень важен для людей проживающих в мегаполисах типа Москвы или Питера. Ведь заказывая услуги удаленных репетиторов, они могут существенно сэкономить.

 

Безусловным преимуществом работы с репетитором онлайн является возможность изучения иностранных языков непосредственно с носителями языка. Современные сетевые технологии позволяют без проблем связаться с жителем Англии, Франции, США или Японии и получить от него урок на «хорошем» оригинальном языке.

Кто и когда может пользоваться услугами репетиторов через интернет?
В первую очередь можно сказать, что при подготовке к ЕГЭ репетитор онлайн очень хорошее решение. Как правило, подготовка проходит в режиме сжатых сроков. И при этом очень обидно будет тратить время на организацию встреч в личном формате.

Как лучше работать с репетитором онлайн или оффлайн?
На этот вопрос однозначного ответа нет. Дело в том, что очень многое зависит от готовности людей к совместной работе и от умения найти общий язык. Кроме этого нужно понимать, что успехи учеников нередко зависят от их мотивации, а не от качества работы репетитора. В этом свете онлайн режим работы с репетитором можно порекомендовать тем ученикам, которые имеют хорошую осознанную мотивацию к изучению предмета.

Популярные материалы

 

Навигация

Популярное за неделю