Начало Действуй! Конкурсы 01-2015 Премия "Золотой стилус"

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Премия "Золотой стилус"
Действуй! - Январские сообщения о конкурсах
06.02.15 11:21

В России учреждена премия для журналистов, освещающих влияние информационных технологий на российское общество — «Золотой стилус».
Ежегодно журналисты будут награждаться ценными призами и денежными суммами за лучшие материалы о том, что и как информационные технологии меняют в жизни граждан, работе государственных организаций и учреждений культуры.
Цель проекта — поощрение российских журналистов за популяризацию проектов в области информационных технологий, изменяющих жизнь людей и общества в целом.
Учредителями премии являются Ассоциация инновационных регионов России и корпорация ЭЛАР.
Оргкомитет Премии для участия в конкурсе «Золотой стилус»-2015 принимает журналистские материалы, посвященные новым социально значимым электронным сервисам и ресурсам, а также проектам в области информационных технологий, меняющим жизнь общества.



Популярные материалы

Представленные на соискание премии работы оцениваются по критериям актуальности и соответствию темы целям проекта, доступности, привлекательности и оригинальности ее подачи.
Авторы материалов будут награждены денежной премией за «Популяризацию проектов и достижений информатизации, изменяющих жизнь людей и российского общества» по разделам: «Федерация», «Регион», «Культура».
На конкурс принимаются материалы, опубликованные в период с 1 ноября 2014 по 25 сентября 2015 года в печатных и электронных изданиях, на российских телеканалах и радиостанциях. Редакции СМИ имеют право номинировать на премию не более двух журналистов.
Если журналист подает заявку самостоятельно, он может представить только одну свою работу.
При подаче заявки представители СМИ автоматически дают свое согласие на размещение материала на сайте премии.
Заявку на участие в конкурсе журналисты могут подать до 25 сентября 2015 года на электронный адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. в следующем формате:
ФИО и должность
СМИ
Контактная информация
Материал от печатных изданий — электронная копия в формате PDF
Материал от электронных изданий, телеканалов и радиостанций — ссылка на публикацию, сюжет или передачу.
Сайт Премии: http://goldenstilus.ru