Начало Действуй! Конкурсы 07-2014 Международный конкурс фотографии “Планета Москва”
Международный конкурс фотографии “Планета Москва”
Действуй! - Информация о конкурсах и грантах. Июль 2014 года
07.07.14 04:54

Участие в конкурсе не ограничивается специальными требованиями, в том числе по роду профессиональной деятельности, возрасту, месту жительства участника. От участника требуется лишь искренняя любовь к Москве!

На конкурс принимаются фотографии Москвы, сделанные в период с 01.09.2013 по 30.07.2014.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

Москва и москвичи. Комфортный город
Москва в новом ракурсе
Динамика мегаполиса
Город истории и культуры

Заявкой на участие в Конкурсе является электронное письмо на адрес Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с указанием в теме письма: “Заявка на участие в конкурсе “Планета Москва” и приложенной к письму конкурсной фотографией (либо нескольких) с разрешением не менее 3000 пикселей по высоте, либо ширине и прилагаемой формой заявки (приложение).

В письме необходимо указать ФИО (полностью), контактную информацию участника Конкурса (фактический адрес места проживания, номер телефона и адрес электронной почты), определить номинацию для каждой фотографии, а также указать предпочтительное написание авторства работ с использованием букв латинского алфавита.

Заявка считается принятой в случае получения от организаторов конкурса подтверждения по электронной почте, указанной в заявке.

Определение победителей конкурса в каждой из номинаций осуществляется профессиональным жюри.

По вопросам проведения конкурса обращайтесь в Пресс-службу Департамента градостроительной политики города Москвы: 8 (495) 956-69-49, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сайт конкурса: http://dgp.mos.ru/presscenter/news/detail/1076536.html

 

Навигация

Популярное за неделю