Начало Действуй! Конкурсы Конкурс на соискание премии Алфёровского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых за 2014 год в номинации «ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОКООКТАНОВЫХ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ИХ АНАЛОГОВ"
Конкурс на соискание премии Алфёровского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых за 2014 год в номинации «ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОКООКТАНОВЫХ НЕФТЕПРОДУКТОВ И ИХ АНАЛОГОВ"
Действуй! - Конкурсы
22.05.14 06:57

Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд) объявляет конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых (до 33 лет) за 2014 год в номинации “Энергосберегающие технологии получения новых высокооктановых нефтепродуктов и их аналогов”
Номинация включает в себя специальности фундаментальных и прикладных исследований в области энергосберегающих технологий получения новых высокооктановых нефтепродуктов и их аналогов.
Право выдвижения кандидатов из Российской Федерации на соискание премии предоставляется:
президенту Фонда;
действительным членам (академикам), членам-корреспондентам и иностранным членам Российской академии наук;
заведующим кафедрами высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых соответствует объявленной номинации;
заведующим отделами, лабораториями и секторами научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых - соответствует объявленной номинации;
лауреатам премии предшествующих годов, специальность которых соответствует объявленной номинации;
другим ученым, которые получили от президента Фонда особое приглашение.
Положение о премии и перечень документов для номинирования на конкурс представлены на сайте конкурса.
Документы на конкурс высылаются не позднее 15 августа 2014 года с пометкой “На конкурс 2014” по адресу: 199034 Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 5. Электронные копии высылаются на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Автор (авторы) работы, удостоенный премии Алферовского фонда, получает золотую медаль и премию в размере 150 000 рублей.
Контактные телефоны: (812) 328-29-96, (911) 922-13-84.
Сайт конкурса: http://alferov-fond.ru/kmu

 

Навигация

Популярное за неделю