Начало Действуй! Конкурсы Конкурс короткометражного кино "Я знаю, как помочь!"
Конкурс короткометражного кино "Я знаю, как помочь!"
Действуй! - Конкурсы
07.04.14 15:58

В данном конкурсе нам нужно, чтобы вы присылали свои проекты, в которых будут раскрываться аспекты «эко» вопросов:
1. Переработка отходов.
2. Использование вторичного сырья в творчестве.
3. Экотехнологии.
4. Экологические нарушения.
Важным аспектом фильмов является их целостность и завершенность структуры. Нам нужно, чтобы вы не просто констатировали, например, факт наличия экологической проблемы у себя во дворе / в городе / районе, но и предлагали некие пути решения.
Сегодня многие люди, обладающие по-настоящему дельными идеями, не высказывают их, не зная, где их выслушают.
Наш конкурс - это ваш шанс рассказать об имеющихся экологических проблемах и поделиться возможными вариантами их решения.
Условия конкурса просты:
- участник конкурса должен быть зарегистрирован на нашем сайте (регистрация очень проста и занимает 1-2 минуты, зарегистрироваться можно здесь) и являться участником любой из наших групп в соцсетях - на них можно перейти, нажав соответствующие кнопки в нижнем блоке "Мы в социальных сетях".
- необходимо прислать нам на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ваше видео, указав в теле письма свой логин пользователя сайта и ссылку на профиль в соцсети. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте город проживания участника и возраст.
- в видео-ролике обязательно должна быть озвучена фраза: "Специально для проекта Росхлам точка ру"
Ваши ролики будут приниматься до 31 июня 2014 года включительно, после чего ваши проекты будут выложены на сайт, и всеобщим голосованием читателей будет выбран победитель.
Главный приз - 1000 рублей + возможность совместного продвижения вашего решения, если это необходимо. Лучшим участникам акции будут предоставлены дипломы.
Всем удачи и ждем ваших работ!
Сайт конкурса: http://roshlam.ru/events/event_page/konkurs-lyubitelskogo-korotkometrazhnogo-kino-ekologicheskoy-tematiki

 

Навигация

Популярное за неделю