Начало Действуй! Конкурсы Конкурс постеров к 10-летию фестиваля
Конкурс постеров к 10-летию фестиваля
Действуй! - Конкурсы
31.03.14 09:19

Международный фестиваль мультимедийного творчества «Мультиматограф» объявляет конкурс постеров к своему 10-летию. Цель – создать яркие постеры, которые украсят пространство фестиваля и прославят своих авторов! Фестиваль проходит каждый год в апреле в Вологде, куда приезжают профессионалы сферы мультимедиа всероссийского и мирового уровня.
Приглашаем к участию дизайнеров, художников, иллюстраторов. Совершенно не важно, в каком городе или стране вы живете и в какой технике работаете.
Необходимо, чтобы постеры поддерживали тематику и дух фестиваля «Мультиматограф». Он посвящен сфере мультимедиа: анимации, короткометражному кино, видео-арту, клипам и другим видам аудио-визуального искусства. Мы открыты творческим экспериментам, смелым идеям, ценим демократичность и позитивный месседж. Постер может быть посвящен фестивалю в целом или его 10-летию. Можно использовать изображение логотипа фестиваля. Желательно исполнение на русском или английском языках. От одного участника принимается не больше 3 работ.
Если у вас появились вопросы, задайте их в комментариях к правилам или напишите на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Технические требования: размер А3 (297?420 мм), разрешение - 300 px, размер файла не больше 100 Мб. В раздел конкурса для публичной оценки можно загружать JPEG-превью, но чтобы пройти в финал, вы должны представить ссылку на формат tif.
Сроки: Конкурс продлится до 6 апреля. Затем оргкомитет фестиваля отсмотрит работы и выберет трех победителей, чьи имена будут объявлены 14 апреля. Лучшие постеры будут распечатаны и вывешены в выставочном пространстве фестиваля с указанием автора и его контактов. Во время 10-го «Мультиматографа», который пройдет с 25 по 27 апреля, ваши работы увидят все посетители фестиваля - около 4 тысяч человек, в том числе российские и зарубежные режиссеры, аниматоры, продюсеры, медиа-артисты.
Трое победителей также получат бейджи гостя фестиваля, которые позволяют проходить на все мероприятия бесплатно.
Организаторы оставляют за собой право публиковать постеры на официальном сайте и в социальных сетях с указанием авторства.
Подробнее о фестивале:
сайт: multimatograf.ru
Сайт конкурса: http://citycelebrity.ru//citycelebrity/Post.aspx?PostId=77853

 

Навигация

Популярное за неделю