Начало Действуй! Конкурсы Межрегиональный фестиваль буктрейлеров - 2014
Межрегиональный фестиваль буктрейлеров - 2014
Действуй! - Конкурсы
31.03.14 09:15

Буктрейлер – это ролик-миниатюра, тизер, который включает в себя самые яркие и узнаваемые моменты книги, визуализирует ее содержание, представляя читателю книги и пропагандируя книгочтение в мировом культурном сообществе.
Участие в фестивале может быть, как индивидуальным, так и коллективным. Для участия в фестивале необходимо подготовить набор слайдов с цитатами и иллюстрациями, минифильм, мультфильм или комбинированные электронные ресурсы по любой книге, рекламирующий её.
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Финансирование арт-школы осуществляется за счет средств, выделенных Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).
Оргкомитет принимает работы школьников, студентов, аспирантов, магистрантов, молодых специалистов библиотек и других учреждений.
Фестиваль проводиться заочно для участия необходимо прислать до 11 апреля 2014 г.:

Свой буктрейлер в форматах *.mpeg, *.wmv, *.avi, *.pps, *.ppt и других (буктрейлер может быть предоставлен на конкурс в виде ссылки на YouTube);
Заявку на участие (Ф.И.О. участника, место учебы (работы), название буктрейлера, телефон, e-mail, почтовый адрес).
Все материалы принимаются только по электронному адресу Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с темой письма «Буктрейлер 2014»
Все присланные буктрейлеры будут оцениваться жюри по трем критериям: информативность, сила промо-воздействия, оригинальность содержания и исполнения.
По итогам работы фестиваля лучшие буктрейлеры будет опубликованы на официальном сайте арт-школы www.ArtSchool2014.ru.
Каждый участник фестиваля:

получает сертификат участника межрегионального фестиваля;
принимает участие в номинациях фестиваля «Лучший буктрейлер по различным жанрам»;
победители фестиваля будут приглашены в г. Киров на бесплатный мастер-класс по созданию буктрейлеров в рамках Межрегиональной молодежной арт - школы «Искусство и творчество».
Отправлением заявки участник подтверждает передачу буктрейлера для участия в конкурсе и распространения произведения любым некоммерческим способом среди населения без ограничений.
Контактная информация:
Оргкомитет межрегиональной молодежная арт - школа «Искусство и творчество»
Координатор: Чернядьева Елена Николаевна,
(8332) 63-06-04, 8(922)9459838, (8332) 266-267, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
610035, Кировская область, г. Киров, ул. Пугачева, д. 8, Вятский колледж культуры
Сайт конкурса: www.ArtSchool2014.ru.

 

Навигация

Популярное за неделю