Начало Действуй! Конкурсы Сказка-конкурс "Путешествие Танечки и Ванечки! Путешествие первое - в Африку"

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Сказка-конкурс "Путешествие Танечки и Ванечки! Путешествие первое - в Африку"
Действуй! - Конкурсы
28.03.14 10:49

Сказка-конкурс «Путешествия Танечки и Ванечки» состоит из шести серий — шести сказок-конкурсов, посвященных разным континентам земного шара. По каждому континенту будет последовательно проводиться свой конкурс (серия).
22 марта 2014 года стартовал первый конкурс-сказка (серия), посвященная Африке и навеянная Корнеем Ивановичем Чуковским! Остальные пять будут проводиться друг-за другом последовательно с августа по декабрь 2014 года.
ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ
4-5 лет
6-7 лет
Дети, младше четырех лет могут принять участие, но их работы будут соревноваться с работами 4-5 летних. Семилетние дошкольники, которые сейчас начнут принимать участие в нашей шестисерийной сказке-конкурсе, а с сентября пойдут в школу, тоже смогут продолжить участвовать во всех путешествиях-конкурсах. Их работы будут оцениваться в возрастной категории 6-7 лет. В конкурсе могут принять участие дети вне зависимости от страны проживания и национальности.
ЗАДАНИЯ
Задания конкурса размещены в свободном доступе на сайте. Заходите, читайте нашу сказку вместе с малышами и по ходу ее действия выполняйте задания - почувствуйте себя ее героями.
Сказка для чтения совершенно бесплатна, задания можете выполнять тоже все совершенно свободно, но, если захотите получить наши призы и посоревноваться с другими участниками, то подавайте заявку и присылайте свои выполненные работы на конкурс. Мы не берем оргвзонс за участие в конкурсе до того как вы увидите задания. У нас все открыто, все свободно, мы не продаем "кота в мешке":)
У нас задания на любой вкус и все соответствуют образовательным стандартам для дошкольников. Мы предлагаем детям проверить логику, свои знания окружающего мира, поиграть со словами, порисовать и даже почитать стихи наизусть. Милости просим в нашу сказку: http://конкурс-у-лукоморья.рф/konkursnyie-zadaniya/
НАГРАДЫ КОНКУРСА
Все участники, набравшие менее 70 баллов получают цифровые сертификаты участников. Набравшие от 70 до 100 баллов получают цифровые Почетные грамоты победителей (1, 2 или 3 место). Но не просто грамоты победителей!
Грамота победителя является частью — карты земного шара, по которому путешествуют Танечка и Ванечка. Примите участие во всех шести путешествиях и завоюете в них грамоты победителей — получите «свою карту мира». Красочную, яркую, большую. С именем малыша-победителя и всеми материками. Вот такую!
Но это еще не все!
Жюри отберет 10-15 самых интересных творческих работ (рисунки, аудио или видео, стихи) и выложит их на ваш суд для голосования. Три работы, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории получат призы от Организаторов конкурса — игрушки, игры, книги, связанные с темой конкурса-сказки.
Все педагоги, организовавшие коллективное участие в конкурсе, получают цифровые сертификаты локальных организаторов конкурса, а педагоги участников-победителей – цифровые благодарственные письма.
В каждой серии конкурса-сказки все эти награды выдаются каждый раз свои. Шесть раз участвуете — шесть раз получаете возможность получить все эти грамоты и призы.
Все цифровые наградные документы имеют функцию для самостоятельного внесения персональной информации, они скачиваются с сайта и заполняются локальными организаторами.
Оргкомитет конкурса по запросу локальных организаторов конкурса предоставляет официальную справку в печатном виде, заверенную организаторами конкурса и удостоверяющую действительное получение ими наград конкурса. Справка высылается почтой РФ обычным письмом.
ОРЗВЗНОСЫ
Оргвзнос за участие в одной серии конкурса-сказки одного ребенка — 100 рублей.
Вниманию педагогов ДОУ! При подаче в одной заявке 20 и более участников – скидка 10%; 100 и более участников – 20%. Собранные средства расходуются на организацию и проведение конкурса, включая административные и текущие расходы, призы.
Конкурс проводится ООО "Бюро информационных проектов" при информационной поддержке интернет-проекта "Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали". Если вы уже участвовали ранее в нашем конкурсе для дошкольников "Радуга-малышка", то мы будем рады вновь видеть вас.
Желаем всем приятного сказочного путешествия в Африку!
Адрес Оргкомитета — Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт конкурса: http://конкурс-у-лукоморья.рф/