Начало Действуй! Конкурсы II Всероссийский детско-юношеский филателистический конкурс
II Всероссийский детско-юношеский филателистический конкурс
Действуй! - Конкурсы
07.03.14 07:45

II-й Всероссийский юношеский филателистический интернет-конкурс проходит в Интернете, по адресу www.filatelica.ru под девизом «Мой родной край». Руководство подготовкой и проведением интернет-конкурса осуществляет организационный комитет из состава сотрудников портала StampRus.Ru
К участию приглашаются дети и подростки до 18 лет из России и ближнего зарубежья. К участию интернет-конкурсе приглашаются национальные союзы филателистов ближнего и дальнего зарубежья. Участие в интернет-конкурсе бесплатное для всех экспонентов без исключения.
Участникам конкурса предлагается рассказать в своих работах, используя любой филателистический материал, об истории и географии своего родного края, о животном мире своего региона, о важнейших событиях в жизни своего народа, о знаменитых людях и выдающихся деятелях, прославивших свой великий народ, чьими именами названы города и села, улицы и проспекты, площади и скверы, словом, о тех людях, о которых всегда помним и чьи имена никогда не забудем.
В ходе подготовки виртуального стенда каждому участнику оказывается консультативная помощь – со стороны членов Союза филателистов России. Участие в конкурсе бесплатное.
Призы конкурса:
Главный приз – iPhone5,
Филателистические наборы
Все участники конкурса получат гарантированный приз от Организатора – набор из 50 марок разных стран для пополнения своей коллекции.
Сайт конкурса: http://www.filatelica.ru/konkurs/

 

Навигация

Популярное за неделю