Начало Действуй! Конкурсы Конкурс молодых дизайнеров - 35 + творчество
Конкурс молодых дизайнеров - 35 + творчество
Действуй! - Конкурсы
03.03.14 07:33

К участию приглашаются студенты творческих ВУЗов Сибири и других регионов и дизайнеры до 35 лет, участие в конкурсе бесплатное, количество работ от одного участника - до 10. В конкурсе могут участвовать учебные работы и любые творческие, конкурсные работы, созданные в течение учебного процесса и вне его.
Номинации:
-Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Студенческие работы;
-Частное жилище (малоэтажные дома, коттеджи). Профессиональные работы;
-Частное жилище (интерьеры). Студенческие работы;
-Частное жилище (интерьеры). Профессиональные работы;
-Общественные интерьеры. Студенческие работы;
-Общественные интерьеры. Профессиональные работы;
-Футуристические, концептуальные дома, интерьеры, мебель.
Задачи конкурса:
Выявить в среде молодых дизайнеров, архитекторов и студентов Сибири лучшие, самые активные творческие силы, сравнить их с работами коллег из других регионов.
Стимулировать творческое и профессиональное развитие молодых дизайнеров и архитекторов, предложив готовую систематизированную "Практическую библиотеку дизайнера и архитектора".
Награды конкурса:
Гран-при в 40 тыс. рублей, призы за первые места в каждой из номинаций, а также «Денежные Гранты на поддержку творчества молодых» от компаний - партнеров. Дипломы победителей и призеров конкурса. Электронные дипломы всем участникам, чьи работы войдут в шорт-лист конкурса.
Денежные призы и Гранты только для участников из Сибири. Все остальные участники могут рассчитывать на Дипломы конкурса.
Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
1) пройти регистрацию на сайте и самостоятельно выставить одну или несколько своих работ;
2) указать ФИО, статус (учащийся, практикующий дизайнер, архитектор), название учебного заведения, страну и город проживания, контактные данные - обязательно. В творческих коллективах указывается название и данные на каждого участника.
Ответственность участника Конкурса:
Присланный на Конкурс интерьер или проект и предмет мебели является интеллектуальной собственностью участника. Отправляя его на Конкурс, автор автоматически разрешает публиковать интерьер в составе экспозиции, оценивать его и использовать в качестве конкурсной работы в макетах и пресс-релизах конкурса в различных электронных и печатных источниках, в том числе на выставках. Все претензии к выставленным работам по авторству самого интерьера, визуализации или фотографий с организаторов Конкурса снимаются (в соответствие с вышесказанным).
Требования к представлению материала:
В состав конкурсного проекта должно входить до 10 графических изображений - визуализаций, чертежей, эскизов и фотографий (включая планы и развертки) и текстовое пояснение к проекту до 5000 знаков.
Каждая принятая на Конкурс работа размещается на отдельной странице Конкурса («Странице конкурсанта»), анонс публикации одной или нескольких работ размещается после их выставления конкурсантом и публикации редакцией на главной странице www.A3d.ru в разделе «Свежие материалы».
Работы заверстываются участниками самостоятельно, в крайнем случае, присылаются на ряду с вопросами на e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Прием работ: с 1 января 2014 года по 14 июня 2014 года.
Проведение голосования: с 16 июня по 25 июня 2014 года.
Заключительное торжественное мероприятие с подведением итогов и награждением пройдет на площадке генерального партнера конкурса компании Mr. Doors в начале июля 2014 года.
Интернет-холдинг A3D.RU
Контакты по всем вопросам:
Тел.: 212-53-66, 212-53-50.
E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайт конкурса: http://a3d.ru/konkurs/56/1

 

Навигация

Популярное за неделю