Начало Действуй! Конкурсы Конкурс «Новое пространство Росатома»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Конкурс «Новое пространство Росатома»
Действуй! - Конкурсы
21.02.14 06:39

Вниманию энергичных, талантливых и амбициозных профессионалов!
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» и Центр дизайна ARTPLAY при содействии агентства коммуникаций ProjectNext объявляют открытый международный творческий Конкурс на разработку корпоративной концепции дизайна рабочих и общественных пространств.
Конкурс является первым этапом долгосрочного проекта по модернизации общего облика предприятий отрасли — от интерьера научных лабораторий до внешнего вида атомных станций.
Разрабатываемая Концепция должна соответствовать высоким требованиям ГК «Росатом» к созданию максимально мотивирующей среды, а ее основные элементы должны быть легко применимы к различным по назначению помещениям.
«Пространство может и должно быть эффективным!» — основной тезис творческого Конкурса, в рамках которого участникам предлагается найти решение интереснейшей нетривиальной задачи: как сделать интерьеры атомной отрасли полноправным участником уникального рабочего процесса.
Конкурсантам предстоит мобилизовать весь свой творческий потенциал и продемонстрировать бесконечные возможности дизайна интерьера, выходящие далеко за рамки утилитарного предназначения, — приветствуются оригинальные, современные идеи и нестандартный подход.
В помощь участникам будет организована серия круглых столов, семинаров и консультаций с участием признанных экспертов в различных областях деятельности — архитекторов, дизайнеров, специалистов по эргономике, экологии, эффективной организации рабочего процесса
Призы:
Все участники конкурса, прошедшие квалификационный отбор и получившие определенное количество баллов, присуждаемых авторитетным жюри творческого Конкурса, получат конкурентное преимущество в дальнейшей реализации проекта на пилотных площадках, а также при тиражировании концепции на других предприятиях ГК «Росатом» — полученные баллы будут засчитаны в качестве дополнительных при проведении тендера на разработку рабочего проекта.
Авторы лучших проектов получат денежные премии и специальные призы.
К участию приглашаются профессиональные архитекторы, дизайнеры и проектировщики, независимо от места проживания.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ  НА САЙТЕ ARTPLAY.
Сайт конкурса: http://www.artplay.ru/competitions/novoe-prostranstvo-rosatoma.html