Начало Действуй! Конкурсы Конкурс фотографий о водном транспорте
Конкурс фотографий о водном транспорте
Действуй! - Конкурсы
17.02.14 10:49

Редакция журнала «Транспорт Российской Федерации» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе фотографий о водном транспорте. Присылайте на электронную почту редакции Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ваши фотографии по теме «Морской и речной транспорт»: плавсредства, инфраструктура, оборудование.
Конкурс продлится до 29 марта 2014 года.
В письме необходимо указать свои ФИО, контактный телефон, названия к фотографиям, описание изображения и место, где они были сняты.
Требования:
1. Фотографии ранее не были опубликованы в СМИ. 2. Фотографии должны отражать заявленную тему. 3. Фотографии должны быть сделаны на территории Российской Федерации в 2011-2013 г. 4. От одного участника на конкурс предоставляется не более 3 фотографий. 5. Файлы принимаются в формате TIFF и JPEG с минимальным сжатием. 6. Фотографии не должны являться коллажами.
Лучшие фотографии победителей будут опубликованы в тематическом приложении журнала «Транспорт Российской Федерации» «Морской и речной транспорт» в марте 2014 года.
Итоги фотоконкурса будут объявлены на сайте конкурса 29.03.2014 года.
Сайт кокнурса: http://www.rostransport.com

 

Навигация

Популярное за неделю