Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс “Global Intern 2014?

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Международный конкурс “Global Intern 2014?
Действуй! - Конкурсы
14.02.14 07:57

Победитель Международного конкурса “Global Intern 2014?которого пройдет бесплатную оплачиваемую стажировку в Швейцарии
Возраст участников старше 18 лет. Участие в конкурсе бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, загрузить свое резюме и создать видео. В ролике нужно рассказать, что лично вам, как участнику даст победа в конкурсе и объяснить, почему вы достойны стать победителем.
Длительность видео не должна превышать 3 минуты. Анкета, видео или эссе подаются на английском языке.
Финалист от страны будет выбран на основе оригинальности видео или эссе. Победители от каждой страны будут соревноваться за главный приз. 3 видео или эссе, получившие наибольшее кол-во голосов также попадут в шорт лист. Победитель Global Intern будет выбран компетентным жюри, составленным EF Education First Ltd. Победитель будет объявлен 12 мая 2014 года.
Призы:
Трехмесячная оплачиваемая стажировка вместе с EF Education First Ltd и AIESEC. Один месяц стажировки пройдет в Цюрихе, Швейцария, второй месяц – в любом офисе или школе EF по всему миру (на выбор победителя), третий месяц – в волонтерском проекте AIESEC. Период стажировки с AIESEC может варьироваться от 4 до 6 недель.
Финалист от страны пройдет стажировку (1 месяц) в офисе EF или в AIESEC.
Расходы на конкурс Global Intern 2014 года, которые будут покрыты организаторами, включают: билеты на авиарейс эконом-класса в обе стороны, включая все налоги, во все города, где будет проходить стажировка, проживание, медицинское страхование, страховое покрытие Erika. Победитель также получит стипендию в размере 3000 $.
Сайт конкурса: http://www.ef-russia.ru/campaign/globalintern/