Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс «Английский в школе»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Международный конкурс «Английский в школе»
Действуй! - Конкурсы
10.02.14 16:28

Призы: дипломы, сертификаты, благодарственные письма и не только!
Уважаемые преподаватели английского языка!
Международный конкурс «Английский в школе» проводится для тех, кто изучает английский язык, но он адресован преподавателям: учителям средних школ, педагогам дополнительного образования и преподавателям профессиональных образовательных учреждений. Наш конкурс — отличное подспорье в вашей педагогической работе с наиболее одаренными воспитанниками. В нем нельзя участвовать самостоятельно, а только группами, организованными педагогами.
5 февраля стартовал третий тур конкурса этого учебного года. Но в нем сразу три независимых конкурса, участвовать в которые мы приглашаем не только учащихся и студентов, но и педагогов.
Участвовать в каждом конкурсе тура можно совершенно независимо. В каждом из них все участники (и педагоги) получают награды. У конкурса есть Генеральный образовательный партнер - одна из лучших языковых школ в Великобритании - The British International School (Британская Международная школа). Познакомиться поближе с этой школой вы можете на странице Информационного партнера конкурса — интернет-проекта «Конкурсы. Гранты. Премии. Фестивали».
Все участники конкурса 2013-2014 учебного года получают шанс претендовать на получение Почетных грамот и других призов от Британской Международной школы из Лондона. Почетные грамоты Генерального образовательного Партнера не отменяют Сертификаты и Дипломы конкурса "Английский в школе", а лишь дополняют их!
Прием заявок и работ на кокнурсы третьего тура до 24 марта. Оргвзнос - 90 рублей за одного участника. При участии в нескольких турах конкурса предусмотрены разннобразные льготные скидки. При участии 30 и более человек - 10% скидка. Эти деньги локальные координаторы имеют право оставить у себя на текущие расходы по конкурсу. Подробнее обо всех скидках читайте здесь.
На сайте конкурса уже выложены в свободном доступе конкурсные задания. Вы можете ознакомиться с ними и самостоятельно решить, в какое время и как лучше организовать его участников для выполнения этих заданий.
Мы полностью доверяем вашему профессионализму при проведении этого соревнования на местах и всегда готовы засвидетельствовать свою благодарность в виде грамоты за помощь в организации и проведении мероприятия международного статуса. Кроме того, активные и постоянные локальные координаторы нашего конкурса получают шанс на дополнительные поощрения от Оргкомитета и от Генерального Образовательного Партнера конкурса — Британской Международной Школы (The British International School, the BIS), Великобритания.
Конкурс стартовал в 2012 году, мы провели шесть туров и уже успешно доказали свою востребованность у преподавателей английского языка в России и странах СНГ.
Подробные правила конкурса вы можете изучить в Положении и в приложениях к нему, как принять участие в конкурсе рассказано на странице Принять участие. Если останутся вопросы к организаторам, дежурный координатор Оргкомитета всегда будет рад ответить на них.
Пишите на адрес конкурса Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Сайт конкурса: http:\\англискийвшколе.рф