Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс детского рисунка “Рисуем по сети”
Международный конкурс детского рисунка “Рисуем по сети”
Действуй! - Конкурсы
24.01.14 10:59

Традиционный конкурс рисунка для детей, который проводит Чешское радио. В этому году последний срок подачи рисунков на конкурс - до 31 марта. А тема конкурса “Дети охраняют Землю”.
Вы заметили, как прекрасна наша Земля? Как уникально это место для жизни? Откройте глаза и посмотрите вокруг себя: сколько жизни в различных животных, сколько красоты в растениях, как много цветов и оттенков можно найти в морях и океанах… Но вы можете увидеть и шаги человека, которые не всегда правильны и добры, наше поведение часто может бесчувственно нарушить баланс природы. Все, кто хочет защитить нашу планету должны объединиться.
Как вы помогаете или хотите помочь защитить планету Земля? Создайте идеи и образы, которые могли бы помочь защитить нашу Землю сейчас или когда-нибудь в будущем. Давайте попробуем вместе?
Конкурс для детей от 5 до 15 лет
Принимаются рисунки, графика форматом А4, с предварительным согласием также принимается различные ремесла: керамика, дерево, металл и т.д. Компьютерная графика: JPG, TIFF, разрешение до 1280 х 1024 PX; отправить на компакт-диске, в том числе 2-3 скриншотов работы или распечатать на А4, или по электронной почте, максимальный размер изображения из 5 мегабайт 2D анимации, 3D: видео файлы в стандартных форматах (AVI, MP4, WMV, MOV, SWF, FLV, MPEG-2) на DVD в лучшем разрешении. CD, DVD необходимо подписать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :
Работа должна быть отправлена до 31 марта 2014 года по адресу
?esk? rozhlas - R?dio Junior
Vinohradsk? 12, 120 99 Praha 2,
тема: D?ti chr?n? planetu Zemi
Работы не возвращаются.
Заявка должна содержать следующую информацию:
ФИО, возраст, адрес, телефон автора и название работы
Школа или кружок: имя преподавателя, телефон, адрес.
Вы можете приложить краткое описание того, что вы посылаете, но текст оцениваться не будет.
Работы будут экспонироваться в Чехии, победители получат призы.
За дополнительной информацией обращайтесь Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Источник: http://prazhanka.ru/?p=197

 

Навигация

Популярное за неделю