Начало Действуй! Конкурсы Международный конкурс детских рисунков "Мы встречаем Новый Год!"
Международный конкурс детских рисунков "Мы встречаем Новый Год!"
Действуй! - Конкурсы
22.12.13 21:19

Наступила зима, и каждый из нас с вами, и ребёнок и взрослый, находятся в предвкушении самого яркого, весёлого и поистине волшебного зимнего праздника - Нового Года. Накануне новогодних празднеств мы приглашаем вас принять участие в Международном конкурсе рисунков "Мы встречаем Новый Год!", где ребята смогут проявить всю свою фантазию и в своём рисунке рассказать про новогодний праздник!
О конкурсе
В конкурсе могут участвовать девочки и мальчики от 3х до 17 лет в своих возрастных категориях. Конкурсный рисунок должен быть на новогоднюю праздничную тематику (принимаются рисунки с изображением празднования Нового Года, его атрибутов и всего того, что с ним ассоциируется). Обязательно нужно дать рисунку название и рассказать о нём (т.е. пояснить, что изображено на рисунке). Рисунок и его описание ребёнок должен нарисовать и составить сам. Если он еще не умеет писать, это может сделать взрослый, но дословно со слов ребенка.
Рисунок должен быть выполнен на бумаге.
Рисовать можно фломастерами, карандашами, пастельными мелками, красками, пластилином. А можно всем вместе! Пусть ваш ребенок проявит максимум фантазии.
Победители за I, II, III места в каждой возрастной категории получат призы и бесплатные электронные дипломы победителя.
Сроки проведения конкурса:
Прием заявок на конкурс: с 15 декабря по 20 января 2014 года включительно
Работа жюри: с 23 по 29 января 2014 года
Объявление победителей: 1 февраля 2014 года
Сайт конкурса: http://ya-uchitel.ru/publ/konkursy_dlja_uchitelej_vospitatelej_detej/konkursy_soobshhestva_quot_ja_uchitel_quot/mezhdunarodnyj_konkurs_detskikh_risunkov_my_vstrechaem_novyj_god/2-1-0-2707

 

Навигация

Популярное за неделю