Начало Действуй! Конкурсы Всероссийский конкурс детского творчества "Новогодняя открытка"
Всероссийский конкурс детского творчества "Новогодняя открытка"
Действуй! - Конкурсы
22.12.13 21:18

Совсем скоро наступит долгожданный и самый любимый праздник всех детей и взрослых - Новый Год! Мы предлагаем вам изготовить своими руками праздничные весёлые открытки для своих друзей, родных и близких и приглашаем принять участие в нашем всероссийском конкурсе детского творчества "Новогодняя открытка"!
В конкурсе могут участвовать дети от 3 до 15 лет в своих возрастных категориях. На конкурс принимаются открытки на тему: "Поздравление с Новым Годом", сделанные своими руками.
Работа не должна представлять собой обычный рисунок на бумаге с поздравительным текстом, т.е. вы не просто должны поместить изображение на открытке, но и изготовить саму открытку, используя различные творческие техники, любые подручные материалы и т.д. Работы, представляющие собой рисунки, на конкурс приниматься не будут. Открытка должна быть похожа на открытку, а не на лист бумаги.
Но не забывайте о том, что это - открытка, а открытка это карточка на плотной бумаге, художественно оформленная с поздравительным текстом (с возможным исключением для детей младшей возрастной категории).
На открытке могут быть изображены любые предметы, относящиеся к Новому Году, и атрибуты новогоднего праздника (ёлка, ёлочные игрушки, Дед Мороз, свечи, гирлянды, серпантин, подарки и т.п.), а также композиции из них.
По работе должно быть видно, что это открытка - поздравление с Новым Годом.
В каждой возрастной категории будет определено три победителя, которые получат призы от спонсора нашего новогоднего конкурса Московской Службы Деда Мороза «МОРОЗКО».
Сроки проведения конкурса
Прием работ: с 7 декабря по 10 января 2014 года (23:59 МСК) включительно;
Оценка работ: с 13 января по 19 января 2014 года;
Объявление победителей: 23 января.
Сайт конкурса: http://pochemu4ka.ru/publ/konkursy/konkursy_na_quot_pochemuchke_quot/mezhdunarodnyj_konkurs_detskikh_applikacij_novogdnjaja_otkrytka/246-1-0-6582

 

Навигация

Популярное за неделю