Начало Действуй! Конкурсы Конкурс “Как отметить Новый год”
Конкурс “Как отметить Новый год”
Действуй! - Конкурсы
20.12.13 07:26

Конкурс для всех, кто не любит скучать в праздники. Присылайте рассказы о том, как вы проводите домашние праздники, детские утренники, дружеские вечеринки, как украшаете праздничный стол и выигрывайте отличные призы. Общий призовой фонд - 20 000 рублей, работы оцениваются по трем номинациям: "Креативный Новый год", "Скатерть-самобранка" и "Праздник каждый день".
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. В конкурсе “Как отметить Новый год” будет три номинации.
- “Креативный Новый год”. Это интересный, веселый, необычный праздник. Здесь принимаются варианты домашних праздников, детсадовских и школьных утренников, дружеских вечеринок (но напоминаю, что наши читатели – 0+). Можете присылать как рассказы о прошедших мероприятиях, так и сценарии предстоящих. Также сюда принимаются рассказы о праздновании Рождества и Святочных гуляниях. Если рассказы будут снабжены иллюстрациями (фото, аудио, видео) – дополнительный плюс при оценке конкурсной работы. Если ваш видеоролик уже выложен на каком-то сервисе (ютуб, вконктакте и т.п.), присылайте ссылку, я его вставлю в статью.
- “Скатерть-самобранка”. Здесь будут участвовать рассказы про украшение и сервировку стола, праздничное оформление блюд. Принимаются авторские фотографии хорошего качества, нигде ранее не публиковавшиеся, а также подробное описание проделанной работы. Разумеется, чем подробнее будет рассказ, тем больше шансов на победу.
- “Праздник каждый день”. Поскольку не только Новый год может быть любимым праздником, в эту номинацию можно присылать рассказы и сценарии по всем остальным праздникам. Ведь даже День рождения – это начало нового года жизни.
2. Работы будут оцениваться по критериям: оригинальность, доступность изложения, качество оформления.
Учитывая, что в рассказах и рецептах могут быть использованы распространенные формулировки (игры, конкурсы, приемы приготовления), просьба все же не копировать тексты из интернета, а описывать их своими словами.
3. Работы на конкурс принимаются с 27 ноября по 09 января 2014г. включительно на почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
4. Количество работ, присланных каждым участником, не ограничено.
5. Итоги конкурса будут объявлены 13 января 2014г.
6. Первые три работы, присланные на конкурс, получают призы за скорость – по 100 рублей на мобильный телефон или кошелек вебмани.
7. Каждая работа может получить только один приз из нижеперечисленных (исключение составляют призы, указанные в п.6). Призы распределяются в следующей последовательности: жюри выбирает призеров первых трех мест в каждой номинации, затем идут призы зрительских симпатий.
Сайт конкурса: http://podelki-doma.ru/news/konkurs-kak-otmetit-novyiy-god

 

Навигация

Популярное за неделю