Начало Действуй! Конкурсы Всероссийская олимпиада для студентов и выпускников вузов "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" в 2013/2014 учебном году

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Всероссийская олимпиада для студентов и выпускников вузов "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" в 2013/2014 учебном году
Действуй! - Конкурсы
29.11.13 08:32

Финансовый университет при Правительстве Российской федерации сообщает о проведении Открытой Всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов "Магия магистратуры. Соедини науку и практику!" 2013-2014 учебного года.
К участию в Олимпиаде допускаются граждане, имеющие диплом бакалавра, специалиста, а также лица, завершающие обучение по программам высшего профессионального образования в текущем учебном году.
Олимпиада проводится по основным образовательным программам высшего профессионального образования по направлениям подготовки:
«Экономика»,
«Менеджмент»,
«Юриспруденция»,
«Прикладная математика и информатика».
Олимпиада проводится в два этапа:
ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП - ЗАОЧНЫЙ. Сроки проведения: с 05 ноября 2013 г. по 10 января 2014 г. Конкурс Портфолио участника направляется в электронном виде через сайт
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП - ОЧНЫЙ. Сроки проведения: с 22 марта 2014 г. по 26 марта 2014 г. Решение бизнес-кейсов по направлениям подготовки
Рабочим языком проведения Олимпиады является русский язык.
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету участника Олимпиады (регистрационную форму), регистрация начинается с 05 ноября 2013 года и заканчивается 10 января 2014 года.
После прохождения регистрации на сайте конкурса и заполнения анкеты участник Олимпиады получает доступ к личному кабинету, в котором 05 декабря 2013 года будет размещена информация о структуре и содержании Портфолио, инструкции и необходимое программное обеспечение.
В сроки с 05 декабря 2013 года по 10 января 2014 года будет осуществляться сбор заданий (Портфолио участника) в электронном виде через сайт.
Информация о победителях и призерах отборочного (заочного) этапа Олимпиады размещается на сайте Финансового университета www.bacholymp.fa.ru 17 февраля 2014 года
Победители и призеры отборочного (заочного) этапа Олимпиады приглашаются в Финансовый университет официальным извещением Оргкомитета для участия в заключительном (очном) этапе Олимпиады.
Для участия в заключительном (очном) этапе победители и призеры отборочного (заочного) этапа должны подтвердить свое участие в заключительном (очном) этапе сообщением по электронной почте по адресу: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Размещение иногородних участников заключительного (очного) этапа осуществляется за счет собственных средств участников Олимпиады.
Участник заключительного (очного) этапа должен лично предоставить следующие документы: паспорт, копию диплома или справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 24 февраля 2014 года.
Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам заключительного (очного) этапа Олимпиады. Победителями Олимпиады считаются участники Олимпиады, награжденные дипломами 1-й степени. Призерами Олимпиады считаются участники Олимпиады, награжденные дипломами 2-й и 3-й степени. Информация о победителях и призерах Олимпиады публикуется на официальном сайте Финансового университета.
Сайт конкурса: www.bacholymp.fa.ru