Начало Действуй! Конкурсы Творческий Фестиваль «Серебро Рождества...»

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц
Творческий Фестиваль «Серебро Рождества...»
Действуй! - Конкурсы
25.11.13 07:38

Творческий Рождественский Центр для детей и молодёжи «Пастушок» (г. Санкт-Петербург) и Центральная городская молодежная библиотека им. М. А. Светлова (г. Москва) объявляет о старте III ежегодного Творческого Фестиваля «СЕРЕБРО РОЖДЕСТВА...»
Цели Фестиваля: способствовать возрождению культурных, семейных, исторических традиций празднования государственного праздника – Рождества Христова через творчество детей и молодёжи.
Конкурс проводится с 1 сентября 2013 года по 17 января 2014 года в три этапа:
Срок подачи Заявок на участие в Фестивале – до 10 декабря 2013 г.
В конкурсе принимают участие: независимые участники; творческие коллективы образовательных учреждений, объединений и общественных организаций. В Фестивале могут принимать участие граждане Российской Федерации, независимо от региона проживания.
Возрастные группы: с 12 до 15 лет; с 16 до 18 лет; с 19 до 25 лет.
Номинации:
лучшее литературное произведение;
лучшая иллюстрация;
лучшая фотография;
лучшее произведение прикладного искусства;
лучшее музыкальное произведение;
лучшая компьютерная презентация;
лучшее семейное творчество (без возрастной группы).
Раскрывая тему Рождества Христова, творческие работы должны быть связаны с семейными и культурными традициями празднования Рождества. На конкурс не принимаются работы НОВОГОДНЕЙ тематики.
Работы и Заявки (с пометкой в теме письма: «Серебро Рождества…») принимаются только в электронном виде на электронный адрес библиотеки: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Работы, присланные почтой или принесённые в библиотеку лично, к конкурсу не допускаются.
В каждой номинации по каждой возрастной категории устанавливается один победитель. Победителям вручается ценный приз и Диплом победителя. Все конкурсанты, а также их творческие наставники получат по электронной почте эксклюзивный Диплом участника. Награждение состоится в г. Москве в январе 2014 года (место и дата будут объявлены дополнительно).
Положение конкурса:
http://www.svetlovka.ru/images/stories/2011/Word/Konkurs/serebro_rojdestva_polojenie_2013_2014.doc
Телефон для справок: 8 (499) 254 83 64
Сайт конкурса: http://www.svetlovka.ru/