Начало Действуй! Конкурсы Конкурс на соискание премии имени профессора Овсиевича
Конкурс на соискание премии имени профессора Овсиевича
Действуй! - Конкурсы
29.10.13 11:57

Санкт-Петербургский научный центр Российской академии наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Санкт-петербургский экономико-математический институт РАН, Фонд поддержки образования и науки «Алферовский фонд» объявляют конкурс на соискание премии имени профессора Бориса Львовича Овсиевича за фундаментальные экономико-математические исследования, выполненные в России.
В конкурсе могут участвовать лица, не достигшие 40 лет к 31 декабря 2013 г. и имеющие публикации в ведущих рецензируемых отечественных и (или) зарубежных журналах.
Работу на конкурс представляет сам претендент при обязательном наличии рекомендации от Ученого совета Института РАН или ВУЗ`а, либо от академика или члена-корреспондента РАН. Представление пишется в произвольной форме и только в печатном виде. Выдвижение на премию коллектива авторов не допускается.
В комплект заявки на конкурс входят документы, указанные на сайте www.alferov-fond.ru и http://emi.nw.ru. Документы высылаются в СПб ЭМИ РАН с пометкой "На конкурс имени профессора Б.Л. Овсиевича" до 30 декабря 2013 года по почтовому штемпелю по адресу: 191187 СПб, ул. Чайковского, дом 1.
Просьба не отправлять заявки ценными бандеролями.
Контактный телефон (812) 273 79 53.
Электронная почта для справок: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Число и размер премий определяется Советом премии ежегодно по итогам конкурса.
Церемония вручения премий, которая состоится в апреле-мае 2014 года, включает выступления лауреатов с докладами перед научной общественностью.
Информация о результатах конкурса публикуется в газете «Поиск».
Сообщение о конкурсе на сайте СПБ ЭМИ РАН: http://emi.nw.ru/

 

Навигация

Популярное за неделю