Начало Действуй! Конкурсы Четвертый конкурс предпринимательских проектов по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в партнёрстве с ЗАО УК «РВМ Капитал»
Четвертый конкурс предпринимательских проектов по программе «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в партнёрстве с ЗАО УК «РВМ Капитал»
Действуй! - Конкурсы
25.10.13 15:21

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявляет о проведении 2-го этапа Открытого Конкурса инновационных проектов – 2013 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ.
Главная цель проведения конкурса – стимулировать процесс коммерциализации научных разработок и адресно поддержать авторские коллективы наиболее перспективных инновационных проектов.
Подробнее об условиях конкурса читайте на сайте www.rwmcapital-hse.ru
В этом году впервые «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» НИУ ВШЭ в рамках Открытого Конкурса инновационных проектов объявляет о совместных партнёрских номинациях. Партнёром конкурса стала компания УК «РВМ Капитал», которая объявляет две номинации, направленные на поиск перспективных инновационных проектов и команд, реализующих следующие виды разработок:
- сервисы «Easy help 4 your university», способствующие фандрайзингу средств от выпускников ВУЗов;
- проекты игровой программы «Be better with university», доходы от которых будут направляться в эндаумент-фонд ВУЗа.
Кто может принять участие в конкурсе
Участниками Конкурса могут стать проектные коллективы, в состав которых в качестве участника входит не менее одного учащегося (студента, магистранта, аспиранта), научного работника, преподавателя или выпускника НИУ ВШЭ.*
* Подать заявки на участие в специальных номинациях Партнёра могут коллективы, в состав которых на момент подачи заявки не входят представители или выпускники НИУ ВШЭ. В случае победы в Открытом Конкурсе инновационных проектов – 2013 НИУ ВШЭ команды – победители в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» обязуются принять в свой состав не менее одного представителя или выпускника НИУ ВШЭ, который будет подобран для команды.
Награды
Победители специальных номинаций получат целевой грант от ЗАО УК «РВМ Капитал» на сумму 200 000 рублей, после уплаты налогов, на развитие Проекта. Грант в специальных номинациях вручается по договору пожертвования.
Также победители в номинациях от ЗАО УК «РВМ Капитал» получат сертификат на прохождение тренинга по управлению командой и профессиональные консультации по разработке бизнес-плана. Тренинговые и консалтинговые услуги будут оказаны лучшими специалистами одного из наших партнеров – Высшей школой экономики.
С перечнем наград и призов для победителей основных номинаций конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса в разделе «Информация».
Контактная информация
Заявочная документация на Конкурс принимается в электронном виде с 25 сентября 2013 года до 18-00 часов 25 октября 2013г. (московское время) на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . Контактное лицо по вопросам проведения и участия в Конкурсе: Суворова Надежда Ивановна, тел. +7 (495) 725-30-83.
Победители Конкурса будут определены до 31 октября 2013 года.
По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе вы также можете обращаться в ЗАО УК «РВМ Капитал» к Елене Корниловой, (495) 6607030, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сайты конкурса:
www.rwmcapital-hse.ru
http://ineo.hse.ru/fip2013

 

Навигация

Популярное за неделю