Начало Действуй! Конкурсы Гранты для реализации проектов Фонда Инженерной Информации (США)
Гранты для реализации проектов Фонда Инженерной Информации (США)
Действуй! - Конкурсы
25.10.13 15:18

Фонд Инженерной Информации (США) предоставляет гранты для реализации образовательных проектов, программ тренингов в сфере инженерного образования и исследований, которые соответствуют интересам Фонда. Последние на данный момент включают доступность печатной информации, занятость женщин в сфере инженерии, доступ к информации в развивающихся странах.
Фонд финансирует инновационные проекты с осязаемыми результатами; проекты, способствующие проведению кардинальных изменений, проекты универсального воспроизведения, с конкретной методологией, хорошо проработанной структурой и являющиеся экономически выгодными.
Размер гранта - от 5 до 25 тыс. долл. США. Фонд положительно относится к привлечению других финансовых фондов, если это необходимо для успешной реализации проекта.
Ближайший срок подачи заявки - 31 августа 2012 года.
Проект рассматривается сразу после поступления. Если он находится в сфере интересов Фонда, у авторов запрашивают подробную информацию о проекте. Далее все предложения рассматриваются Советом директоров Фонда. Решения о присуждении грантов обычно принимаются не позднее, чем через 2 недели после заседания Совета.
Сайт Фонда: http://eifgrants.org/

 

Навигация

Популярное за неделю