Начало Действуй! Конкурсы Интернет-конкурс по теме "Безопасность и охрана труда-2013» на лучшую фотографию и рисунок
Интернет-конкурс по теме "Безопасность и охрана труда-2013» на лучшую фотографию и рисунок
Действуй! - Конкурсы
15.01.13 22:55

Актуально до 1 апреля 2013 года
В целях популяризации и формирования мотивации к вопросам безопасности труда некоммерческая организация "Межрегиональная ассоциация охраны труда" (НО «МАОТ») объявляет Интернет-конкурс по теме "Безопасность и охрана труда-2013» на лучшую фотографию и рисунок, посвященный 100-летию основания журнала «Охрана труда и социальное страхование».
В конкурсе могут участвовать учащиеся школ, ссузов, вузов и работающие в отдельной номинации.
Конкурс будет проходить в шести номинациях:
1-я номинация. Рисунок на тему «Безопасность и Охрана труда» среди школьников 5 и 8 классов;
2-я номинация. Фотография на тему «Безопасность и Охрана труда» среди школьников 5 и 8 классов;
3-я номинация. Рисунок с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда» среди студентов вузов и ссузов, а также учащихся 9-11 классов;
4-я номинация. Фотография с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда» среди студентов вузов и ссузов, а также учащихся 9-11 классов;
5-я номинация. Рисунок с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда» среди работающего населения;
6-я номинация. Фотография с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда» среди работающего населения.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
Фотография/рисунок должны быть авторские, а не из интернета!
Желательно отправлять рисунки и фотографии с сатирическим оттенком и дать им название.
Рекомендуется добавить комментарий в виде описания к работе
Каждый участник может прислать не более 1 фотографии и 1 рисунка.
Фотографии и отсканированные рисунки с приложением анкеты (приложение №1 в положение о конкурсе) отправлять на электронные адреса, указанные ниже.
E-mail для 1-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
E-mail для 2-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
E-mail для 3-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
E-mail для 4-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
E-mail для 5-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
E-mail для 6-й номинации: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Сроки проведения конкурса с 01.11.2012 до 01.04.2013.
Победителей ждут ценные призы!
Сайт конкурса: http://www.maot16.ru/news-KONKURS-fotografi-risunkov-ohrana-truda.html

 

Навигация

Популярное за неделю