Начало Действуй! Конкурсы 12-2014 Международный конкурс авторских научных исследований (докладов) МАНВО
Международный конкурс авторских научных исследований (докладов) МАНВО
Действуй! - Декабрьские конкурсы
31.12.14 16:21

МАНВО объявляет международный конкурс авторских научных исследований (докладов), направленный на выявление качественных, инновационных работ и их бесплатное международное обнародование путем публикации в британских печатных изданиях.
Качественную и содержательную оценку научных исследований осуществляют авторитетные международные эксперты МАНВО из разных стран.
Конкурс дает возможность прогрессивным исследователям и новаторам, независимости от их возраста, рода деятельности и места проживания, продемонстрировать своё научное творчество, знания и аналитические навыки.
Участие в конкурсе является значительным шагом на пути признания квалификации исследователя международным научным сообществом.
Период проведения конкурса: 15 декабря 2014 года- 15 марта 2015 года
Условия конкурса:



Популярные материалы

- доклад должен раскрывать актуальную проблему современной науки
- язык участия - английский.
В своей работе участник конкурса должен выделить основные инновационные идеи своего исследования и доказать их актуальность для развития науки и общественной практики.
Требования к докладам:
• Объем статьи, включая иллюстрации и таблицы, должен составлять от 2 до 7 страниц печатного текста;
• Поля справа, слева, сверху и снизу – по 20 мм.;
• Шрифт - Times New Roman;
• Размер шрифта (кегль) – 12 pt.;
• Междустрочный интервал – полуторный;
• Выравнивание текста – по ширине (переносы слов не допускаются, между словами допускается только один пробел, табуляцию не применять);
• Отступ первой строки (т.е. абзац) – 10 мм.;
• Сокращения слов (кроме общепринятых – сокращения математических величин, мер, терминов и т.п.) не допускаются;
• Каждую иллюстрацию к работе необходимо присылать отдельным файлом (*.jpg) на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." data-action="common.go" data-params="new_window&url=#compose/mailto= Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ">oЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." data-action="common.go" data-params="new_window&url=#compose/mailto= Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. "> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
• Схемы, графики, диаграммы, формулы и таблицы должны быть составлены непосредственно в текстовом редакторе и размещены строго в пределах указанных выше размеров страницы.
К каждому докладу должна быть прикреплена анкета участника с указанием его полного имени и фамилии, а также сведений о его научной деятельности и контактной информации.
E-mail для отправки конкурсных работ: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
Оценивать работы участников будут авторитетные международные эксперты Академии, занимающиеся профессиональными исследованиями в различных отраслях науки. Результаты экспертизы качества научных исследований являются безапелляционными.
Награды по итогам конкурса:
Участники, занявшие призовые места, получат:
- стипендии на публикации своих научных работ в журналах и сборниках с ISBN британской юрисдикции;
- сертификаты победителей;
- автоматическое членство в Национальной сборной Федераций страны резидентом, которой является участник;
- бесплатный экземпляр сборника с работами конкурсантов.
Авторы лучших докладов дополнительно премируются стипендиями на опубликование таких работ в специализированных научных журналах МАНВО с ISSN британской юрисдикции.
Участие не принимают:
- Лица, которые уже являются членами Национальных федераций научной аналитики IASHE;
- Лица, которые принимали участие в научных мероприятиях Международной Академии Наук и Высшего Образования, а также научном проекте GISAP;
Итоги конкурса будут оглашены 27 марта 2015 г. на официальном сайте Академии.
Сайт организаторов конкурса: http://iashe.eu/

 

 

Навигация

Популярное за неделю