Начало Действуй! Конкурсы Третий открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе"
Третий открытый профессиональный конкурс педагогов "Активные методы обучения в образовательном процессе"
Действуй! - Конкурсы
06.12.12 00:00

Актуально до 23 января 2013 года
Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет технологий интерактивного обучения при технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit.net проводит Третий открытый профессиональный конкурс педагогов «АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ» для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений (включая дошкольные учреждения), учреждений дополнительного образования детей.
Конкурс направлен на содействие эффективному формированию ключевых компетентностей обучающихся/воспитанников через создание развивающей образовательной среды с помощью технологии активных методов обучения и модерации.
Конкурс объявлен по направлениям: • дошкольное образование • предметы начальной школы • предметы точных дисциплин • предметы естественного цикла • предметы гуманитарного цикла • предметы группы "иностранный язык" • предметы эстетического, здоровьесберегающего, профориентационного и технологического направления • информатика • дополнительное образование детей • воспитание и внеурочная деятельность по направлениям • педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях • другие направления педагогической деятельности
Интегрированные уроки размещаются в подразделе «Интегрированные уроки», имеющемся в каждом предметном направлении.
Участие в Конкурсе могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы, состоящие из разных представителей образовательного процесса: администрации, педагогов, учащихся и их родителей.
Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.
Конкурс проводится с 22 ноября 2012 года по 07 марта 2013 года.
Размещение конкурсных работ происходит с 23 ноября 2012 года до 23 января 2013 года.
Подробная информация о Конкурсе, Положение Конкурса, другие документы Конкурса находятся на сайте конкурса.
Поощрение участников Конкурса: 1. В каждом направлении определяется три призовых места (I, II, III). Призовые места могут быть отданы как творческим коллективам, так и индивидуальным участникам.
2. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении будут награждены дипломами и ценными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.
3. В каждом направлении Конкурса вводится дополнительная номинация "Самый эффективный и качественный активный метод обучения", в которой могут принять участие все авторские или заимствованные, но измененные/адаптированные АМО, включенные в конкурсный материал.
4. Все участники Конкурса, при желании, могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете" в рамках Третьего открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе». Сертификат высылается участнику или руководителю творческого коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.
Сайт конкурса: http://www.moi-universitet.ru/KonkursAMO/

 

Навигация

Популярное за неделю