Начало Действуй! Конкурсы августа 2014 года Конкурс плакатов и презентаций “Великая Отечественная война в судьбе моей семьи”

Навигация

Популярное за неделю
Конкурс плакатов и презентаций “Великая Отечественная война в судьбе моей семьи”
Действуй! - Конкурсы августа 2014 года
25.08.14 07:37

Организатором Конкурса является компания «Парк-медиа» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
Конкурс нацелен на вовлечение студенчества и молодежи в изучение значимых для страны событий, развитие интереса к истории родного края, традициям своей семьи.
Конкурсные номинации:
Лучший социальный плакат. Работа может быть выполнена в формате коллажа или плаката социальной рекламы, направленной на формирование и укрепление уважения к старшему поколению, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.
Лучшая социальная презентация. Работа может быть выполнена в формате мультимедийной или видеопрезентации по тематике конкурса.
Призы:

Похожие статьи:

Победители в каждой номинации получат премию в размере 15 000 рублей и памятные призы.
Контакты для связи: Александра Артёмова, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , тел.: +7 495 276 37 65; +7 906 757 31 09
Документы конкурса:
Положение смотра-конкурса студенческих работ “Великая Отечественная война в судьбе моей семьи”
Форма регистрации
Сайт конкурса: http://www.stud-forum.ru/catalog.aspx?CatalogId=23594

В контакте с vladggu.ru

Опрос VK

Комментарии В Контакте

Популярно в VK

Голосуй!