Начало Действуй! Сообщения о конкурсах. Май 2014 года Открытый конкурс "Моя лучшая презентация"!

Навигация

Популярное за неделю
Популярное за месяц

Сейчас читают

Бакалавр экономики - перечень ВУЗов в городе Подольск
Четверг, 02 Январь 2014
1. Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московский областной гуманитарный институт"Адрес для... Читать полностью
"Российская таможенная академия" программы
Четверг, 03 Январь 2013
Информация актуальна по состоянию на 23.03.12ИНН 5027053224ОГРН 1035005015770Перечень аккредитованных образовательных программОбразовательная... Читать полностью
Где обучают по программе: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
Среда, 15 Январь 2014
1. Негосударственное аккредитованное некоммерческое частное образовательное учреждение высшего профессионального образования... Читать полностью
Открытый конкурс "Моя лучшая презентация"!
Действуй! - Сообщения о конкурсах. Май 2014 года
23.05.14 07:19

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", образовательный портал "Мой университет", ВизуалЛАБ в целях популяризации использования мультимедиа технологий в образовательном процессе, а также визуализации образовательного процесса проводят Открытый конкурс «Моя лучшая презентация».
Цели Конкурса:
Представление и популяризация педагогического опыта работников образования;
Содействие повышению мотивации педагогов к активному использованию мультимедиа технологий в образовательном процессе.
Предметом конкурса является презентация к уроку/образовательному мероприятию.
Конкурс проводится по предметам по следующим направлениям:
дошкольное образование

предметы начальной школы
предметы точных дисциплин
предметы естественного цикла
предметы гуманитарного цикла
предметы группы "иностранный язык"
предметы эстетического, здоровьесберегающего, профориентационного и технологического направления
информатика
дополнительное образование детей
педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях
другие направления
Участниками конкурса могут быть все желающие.
Материалы на конкурс принимаются с 17.05.2014 по 17.09.2014
Поощрение участников Конкурса:
1. Определяются три призовых места (I, II, III) по каждому предмету в рамках каждого направления.
2. Список награжденных участников будет размещен на сайте ВизуалЛАБ образовательного портала "Мой университет".
3. Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами.
4. Все участники, чьи работы допущены до участия в Конкурсе, могут получить «Сертификат об участии в Конкурсе и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-fotoalbom.ru» в рамках Конкурса педагогов "Моя лучшая презентация".
Сайт конкурса:
http://moi-universitet.ru/ru/schoolkonkurs/PPPKonkurs/#.U3tpYZ8scqg