Начало ВГГУ История Подготовка к ОГЭ – на сайте ege-merlin.ru
Подготовка к ОГЭ – на сайте ege-merlin.ru
ВГГУ - История ВГГУ
06.04.17 17:11

Не так много времени осталось до летних каникул, а это означает, что родителям выпускников следующего года, следует поразмыслить над продуктивной организацией досуга своих детей. Поскольку есть еще целый год до того, как перед детьми возникнет нелегкий выбор – продолжать обучение в средней школе или подавать документы на поступление в лицеи и техникумы, то вы можете с пользой воспользоваться этим временем и потратить его на качественную подготовку к предстоящей итоговой аттестации.

 

Данная проверка знаний касается каждого учащегося выпускных 9 классов без исключения. Независимо от того, какой выбор сделает ученик касательно дальнейшего получения образования, ему предстоит пройти тестирование по базовым, утвержденным государством предметам, а также по выбранным им лично дисциплинам. Количество предметов, которые ученик может выбрать для сдачи, напрямую зависит от желаемой специальности.

 

В любом случае, на какой бы дисциплине учащийся не остановил свой выбор, для получения высоких баллов, ему придется справиться с перечнем довольно сложных заданий и тестов, что практически невозможно без предварительной подготовки. Стоит отметить тот факт, что предстоящее тестирование включает в себя огромный объем как практического, так и теоретического материала, который необходимо подробно изучить. Школьный курс обучения можно назвать ускоренным, что означает опускание множества разделов различных наук. Следовательно, в знаниях учащихся появляется немало пробелов, которые обязательно следует заполнить для успешного прохождения аттестации.

Данный вид тестирования играет немалую роль в жизни каждого выпускника, поскольку во многих случаях может стать его, так называемым резюме, при поступлении в последующие учебные заведения. В том случае, если вы всерьез обеспокоены успехами ребенка и хотите быть на все 100% уверены в том, что он сдаст экзамен на высокий балл, то мы рады предложить вам качественную помощь от лучших специалистов Москвы. Мы приглашаем вас посетить курсы по подготовке к ОГЭ Мерлин, где ваших детей с нетерпением ждут лучшие опытные преподаватели, комфортабельные условия обучения, многообразие учебных программ, новые знакомства, постоянная поддержка психолога, возможность обучаться по индивидуально выбранному графику в небольших группах и не только.

Интересует эффективная подготовка к ОГЭ (см. тут http://ege-merlin.ru/oge/)? Желаете узнать детали нашего предложения? Тогда мы с нетерпением ждем вас на нашем сайте уже сегодня!

 

Навигация

Популярное за неделю