Начало Ленинградская область Педагогический колледж № 4 города Санкт-Петербурга
Педагогический колледж № 4 города Санкт-Петербурга
Северо-Западный федеральный округ - Ленинградская область
04.10.12 14:16

Санкт-Петербургский Педагогически колледж -  это Государственное бюджетное  образовательное учреждение среднего профессионального образования Министерства образования России.
Лицензия на право образовательной деятельности и дополнительных образовательных услуг, действительная до 23.04.2016г.: серия А № 343825. Аккредитация серия ОП №017803, действительная до 10.03.2015г.
Директор педагогического колледжа №4- Головинская Елена Валериевна.
1938 год - Открытие Санкт-Петербургского Педагогического колледжа №4.
В различных учреждениях образовательной системы  работают выпускники Педагогического колледжа, немалая часть которых преподают в колледжах и высших учебных заведениях. За годы существования колледжа выпущено более 15 тысяч квалифицированных специалистов народного образования.
2010 год - На основании постановления Комитета по образованию, Педагогический колледж №2 влился в систему ГОУ СПО Педагогический колледж №4. Педагогические коллективы педагогов двух колледжей объединились в один прекрасный большой и  сильный коллектив. Соответственно, список специальностей был расширен.
Сейчас, Санкт-Петербургский педагогический колледж - это престижное учебное заведение, с высокообразованным педагогическим составом. Колледж имеет все условия для успешного обучения студентов.
Коллектив колледжа складывался десятилетиями. В результате чего образовался дружный, творческий педагогический состав.
Коллектив педагогического колледжа периодически представляет свое мастерство на городских конференциях научно-практического характера, в различных публикациях и педагогических чтениях.

 

Навигация

Популярное за неделю